Отзывы об автомобильных компрессорах Goodyear

не хватает 5 отзывов

Goodyear
Не участвует в рейтинге

Goodyear Автомобильный компрессор

Приобрёл себе компрессор) доволен как слон) выглядит здорово, работает тоже, нравится, что не через прикуриватель работает, а на клеммы кидается, а ещё для удобства сделан быстросъёмный шланг с манометром.

Goodyear Автомобильный компрессор

Прикупил себе компрессор для накачивания шин и зарядное устройство полностью автоматическое. Все опробовал. Все понравилось) Тарахтит тихо. Шланг тянется до 5 метров))

Goodyear Автомобильный компрессор

Мой накачивает из последних сил 225/65 17" с нуля до 2,3. У него 35 л/мин, но он старый уже, хотя пользуюсь я им два раза в год — весна/осень при подкачке колёс.

Авто: Renault Koleos I
Goodyear Автомобильный компрессор

Давно мечтал о такой вещице как автомобильный компрессор, приглянулся под названием good year! Хороший!  К экстремальным ситуациям готов!

Авто: Nissan Presage
Goodyear Автомобильный компрессор

Решил сделать подарок себе и POLюшке, прикупил по случаю электрический компрессор. Работает от прикуривателя. Хранить удобно, есть сумка и переходники, можно накачивать мячи, резиновые лодки и матрасы, для этого есть всякие переходники.

Напишите свой отзыв о автомобильных компрессорах Goodyear

Сравнения автомобильного компрессора Goodyear
Другие автомобильные компрессоры
Популярные запчасти Goodyear

Что мы знаем о автомобильных компрессорах Goodyear

Отзывы о автомобильных компрессорах Goodyear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.goodyear.eu.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автомобильных компрессорах Goodyear. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автомобильные компрессоры Goodyear.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автомобильных компрессоров Goodyear:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки
  2. Компактность - насколько компактным или громоздким является оборудование - пока нет оценки
  3. Перегрев - склонность нагреваться во время работы - пока нет оценки

Автомобильный компрессор Goodyear в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автомобильные компрессоры Goodyear на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Goodyear на первом месте в авторейтинге автомобильных компрессоров для: ВАЗ (Lada) Kalina .
  2. Goodyear на втором месте в авторейтинге автомобильных компрессоров для: Volkswagen Polo .