Шины DUNLOP или Roadstone

DUNLOP
Roadstone

Мясоедов Михаил

За 4 года эксплуатации этих шин могу сказать, что они отлично держат дорогу в любых погодных условиях, правда на трассе заметен шум от колёс, но резина крепкая, пару раз думал, что словлю грыжу, но нет всё норм целая! Можно ставить!

AlexTDI46

На рено был далоп жоманистан. Сволочь быстро кончился, за сезон. Ну и тишиной не отличался.

Авто: Renault
DUNLOP Шины

Приобрел новую резину Dunlop sp sport lm 704, т.к на трех старых покрышках были радиальные грыжи, переобул не шумная, пока все устраивает).

Авто: Toyota Corona
Sovetnik177

Шины Dunlop direzza dz102 205/50/16. Очень хорошо держат дорогу, отлично держит на поворотах, отличное аквапланирование, ими очень доволен!)

SRPREV

Данные шины даже визуально очень впечатляют и шикарно смотрятся на авто, но это не одно их достоинство, ещё комфорт при движении и цена греет душу, но и конечно само качество изготовления вызывает доверие. Себе ставил и другим рекомендую.

Достоинства: Цена, качество.
ЮРИЙ15

За 4 года эксплуатации никаких проблем, резина отлично справляется на трассе и по грязи, хорошо и мягко проходит все ямы, в дождь на влажной дороге тоже сцепление хорошее, да и при поворотах ведет себя не плохо. С уверенностью могу сказать, что рыхлый снег и не чищенные дороги это её стихия, вот решил, что ещё раз буду её брать.

Andreech

В этом сезоне ришил взять новый комплект шин DUNLOP LM SP 704 В РАЗМЕРНОСТИ 215/50/17 в позопрошлом сезоне были такие шины в размерности 205/50/17 остался очень ими доволен! Посмотрим как откатаю этот сезон. Сегодня переобул машину на лето! Теперь тихо мягко комфортно нет шуршиния шипов по асфальту.

Авто: Honda Civic
Ярына Дмитрий

В шинах мне всё понравилось, за 2 года эксплуатации увидел, что резина на дороге абсолютно адекватная, не плывет и скорость держит отлично, также присутствует глубокий рисунок протектора. При использовании заметил, что она бьёт в руль, но потом привык и ничего страшного, ещё один плюс так это то, что она тихая. В целом претензий нет!

Достоинства: Цена, мягкая, тихая.
Авто: Geely