Отзывы о маслах МКПП Texaco

Texaco
США
Не участвует в рейтинге

• Работа трансмиссии:

Свечи бриск по морозу вылетают только в путь, заливать в трансмиссию рекомендую масло TEXACO, в -45 ездил проблем с переключением не было.

Авто: BMW 3er
  • Работа трансмиссии:

Вчера залил Texaco GEARTEX EP-A 80W температура застывания -36гр. Первые впечатления:

1. передачи втыкаются значительно легче
  2. коробка подвывала на второй передаче — теперь почти перестала.
  • Работа трансмиссии:

Из личного опыта рекомендую трансиссионку-синтетику 75W-90 (85) GL-4/5 — зимой передачи втыкаются гораздо легче, да и ресурс КП можно предположить повыше. Лично я залил себе TEXACO Multigear S 75W-90 GL-4/5 — имеет, кстати допуск АВТОВАЗа.

Авто: ВАЗ (Lada)

Напишите свой отзыв о маслах МКПП Texaco

Сравнения масла МКПП Texaco
Другие масла МКПП
Популярные запчасти Texaco

Что мы знаем о маслах МКПП Texaco

Отзывы о маслах МКПП Texaco

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://www.starlube.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о маслах МКПП Texaco. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масла МКПП Texaco.

В данный момент есть 5 отзывов и 15 голосов. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масел МКПП Texaco:

1. Работа трансмиссии - влияние на работу трансмиссии и переключение передач - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.

Масло МКПП Texaco в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масла МКПП Texaco на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Texaco на 4 месте в авторейтинге масел МКПП для: BMW 3er .
  • Texaco на 5 месте в авторейтинге масел МКПП для: ВАЗ (Lada) 2121 (4x4) .
  • Texaco на 18 месте в авторейтинге масел МКПП для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .