Отзывы о штампованных дисках mefro

21 голос

mefro
Не участвует в рейтинге

mefro Штампованные диски

Диски штампованные MW (Mefro Wheels) 15 дюймов. Мне очень нравится.

mefro Штампованные диски

Себе покупал Mefro. Зиму отъездил, рыжиков нет. Качество нормальное, хотя производство наше. До этого пользовал какие-то Питерские, уже не вспомню производителя. Утверждали, что качество на уровне, но по факту оказалось иначе. В общем и летние, и зимние у меня Mefro. Я доволен.

Авто: Renault Logan
mefro Штампованные диски

У меня начало бить, когда купил новые диски Mefro штамповка. попал видать на палево — руль трясся как припадочный. Продал их и вернул заводскую штамповку — кааайфф…

Авто: ВАЗ (Lada)
mefro Штампованные диски

На зиму купил nokian, а диски mefro штамповка (так называемые немецкие). Ну, думаю, всё отмучился. И каково же было моё удивление когда на скорости 90 - 110 появилась та же вибрация руля.

Этой весной решился купить кованные диски, купил Ступинскии «Авиатехнология» СМК. Поставил с той же резиной Yakogama. Сразу почувствовал разницу, машина сразу стала как будто другая, вибрация пропала вообще, на любой скорости.

От управления авто только положительные эмоции. Так что дело было в дисках.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
mefro Штампованные диски

Из немецких штамповок — Mefro очень хорошие диски. А из нашего литья — Прома — у друга уже 2 сезона стоят (летняя экспл.) и краска с них не облетает и выглядят прикольно, а насчет убиваемости - это кто как ездит. Хотя каждому свое.

Напишите свой отзыв о штампованных дисках mefro

Сравнения штампованных дисков mefro
Другие штампованные диски
Популярные запчасти mefro

Что мы знаем о штампованных дисках mefro

Отзывы о штампованных дисках mefro

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.mefro-metallwarenfabrik.de.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о штампованных дисках mefro. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на штампованные диски mefro.

В данный момент есть 7 отзывов и 21 голос. 5 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 15 - за, 6 - против.

Штампованные диски mefro в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили штампованные диски mefro на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. mefro на первом месте в авторейтинге штампованных дисков для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .
  2. mefro на втором месте в авторейтинге штампованных дисков для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .
  3. mefro на третьем месте в авторейтинге штампованных дисков для: ВАЗ (Lada) Vesta .