Отзывы о шинах Roadstone

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

46 отзывов и 141 голос

Управляемость:

Roadstone
Китай

• Управляемость:

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Достоинства: Качество.
Модель: Ford Focus
Запчасть: N8000
  • Управляемость:

У меня от этих шин просто щенячий восторг, они стали моими любимыми потому, что во время езды как будто по облаку плывешь, также приятно удивила мягкость и тишина, поэтому я всегда буду брать эти шины.

Достоинства: Мягкие, тихие.
Модель: Skoda Octavia
Запчасть: N8000
  • Управляемость:

Внешнее впечатление очень достойное, как и качество поведения на дороге. При температуре ближе к нулю резина не дубеет и в повороты входит великолепно, также комфортное управление даже на высоких скоростях. В целом претензий к работе нет, доволен своим выбором.

Достоинства: Цена, уверенность, не дубеет, не шумит.
Модель: Ford Mondeo
Запчасть: N6000
  • Управляемость:

Шины очень плохого качества, отъездил немного и уже пора выбросить, так как одно колесо лопнуло, а второе всё в грыжах, также слабая боковина и сцепные свойства на льду. Покупать бы я её не стал и не рекомендую, уж лучше купить что-то подороже, но стоящее.

Недостатки: Слабая боковина, плохо по льду.
  • Управляемость:

Roadstone Winguard WinSpike 225/70/16 на дисках. На данной резине откатал уже 4 зимы. Максимум по 2-3 шипа нет на колесе. Резина тихая, балансировка max. 20 грамм. Думаю на 2-3 сезона еще хватит.

После летних 235/65/17 внешне машина похудела, но толи как то мягче или по другому едет. На разгон веселее. По бортовику расход упал.

Модель: Suzuki Grand Vitara
  • Управляемость:

Пробовал разную резину и теперь с лёгкостью могу их сравнить. Достаточно положительным аспектом является то, что нет массового выпадения шипов, они не очень шумные и набирают хороший разгон особенно по снегу. Из плохого так это то, что на поворотах идёт в занос, если оценивать в целом, то не самый худший вариант, но качество оставляет желать лучшего.

Достоинства: Цена.
Недостатки: Идёт в занос.
Модель: Kia Cee'd
Запчасть: WINGUARD 231
  • Управляемость:

Заменил «родные» зимние шины Roadstone (Nexen) WINGUARD winSpike SUV 225/55 R18 на «родные» летние шины Hankook Tire Ventus Prime3 K125 225/55 R18. Про лето пока еще нечего сказать, разве что очень тихая и хорошо держит дорогу в городе, в общем начинаем наблюдать.

А вот зима показала себя очень не плохо для бюджетной резины: мягкая, тихая, достаточно хорошо держит и лед, и слякоть, при этом ни одного шипа не потеряно.

Модель: Hyundai Tucson
  • Управляемость:

Остановил на шинах Roadstone N8000 225/40/18, которые порадовали плавностью хода и тишиной.

Модель: Volvo C30
Roadstone Шины

Норм колеса эти китайские RoadStone катал летом. Ничем от того же Hankook не хуже, только дешевле.

Модель: Audi TT II (8J)
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о шинах Roadstone

Другие шины

Что мы знаем о шинах Roadstone

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: http://ru.roadstonetyre.com/.

В январе 2020 на PartReview сложилось позитивное мнение о шинах Roadstone.

Оценка PR - 87 из 100, базируется на основе 46 отзывов и 141 голоса. 40 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 124 - за, 17 - против.

В рейтинге лучших производителей шин запчасть занимает 5 позицию, уступая таким производителям как Toyo и GISLAVED , но опережая шины MICHELIN и Continental.

Пользователи также составили мнение о качествах шин Roadstone:

1. Износоустойчивость - свойство запчасти, определяющее скорость износа - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.
  2. Шум - свойство детали производить шум - оценивается позитивно. 4.3 балла из 5.
  3. Управляемость - свойство запчасти влиять на управляемость авто - оценивается позитивно. 4.1 балла из 5.

Шины Roadstone в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шины Roadstone на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Roadstone на первом месте в авторейтинге шин для: Toyota Gaia, Toyota Kluger .
  2. Roadstone на втором месте в авторейтинге шин для: Ford Focus, Suzuki SX4, Chevrolet Aveo, BMW 7er, Volvo C30 .
  3. Roadstone на третьем месте в авторейтинге шин для: Suzuki Grand Vitara, Mazda 3 .

Шины Roadstone в сравнении

На PartReview доступны 31 сравнение шин Roadstone c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи шины лучше: Roadstone или Firestone, Roadstone или TUNGA, Roadstone или CONTYRE, Roadstone или Laufenn, Roadstone или GT Radial .