Автосигнализация

Отзывы об автосигнализациях

Pandora Автосигнализация
kelast
  • Ошибки в работе:

За пару дней начал садится акум, причем уже и заряжал, все бестолку пара дней и труп. Еду искать причину прожорливости сиги, поскольку до нее проблем у машины не было. Обидно то, что и сигу и установщика я выбирал опираясь на сайт Пандоры.

Авто: Kia Sorento
MakVet
  • Функционал:

Стоит с gsm pandect. Думал в последствии если надоесть с ключа открывать — прикручу к pandect брелок, отказался от этой мысли когда проехался со вторым ключем на котором понтовый значек висит. Приложение норм. На самом деле вопрос не в понтах, а просто в удобстве.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
Andrey-138rus
  • Функционал:

Установил сигнализацию, такую же ставил на гольф, только там никак не получалось обойти штатный иммобилайзер(вшивали второй ключ для работы автозапуска), а тут все спокойно сига обошла. Есть управление с телефона, slave-режим. Отображение температуры, остаток топлива и т.д.

Авто: Skoda Octavia
Галаров Давид
  • Установка:

Я остался доволен установкой Pandect на свой автомобиль. У меня установлена меточная система Пандекс X-1800l, хорошо себя показа в ежедневной эксплуатации. Рекомендую однозначно!

Авдеев Артур
  • Ошибки в работе:

Изначально хотел старую версию PANDECT X-1800bt но потом сравнил их и решил остановится на PANDECT X-1800L. Все таки как правило новые версии сигнализаций как правило больше проработанные как это обычно бывает. Ставил её для 2 целей, получить автозапуск и свободные руки благодаря метке и скажу что с этим эта пандора справилась на отлично. Главное тщательно подбирать установщиков.

Артикул: X-1800L Узнать цену
Макаров Яша
  • Установка:

Езжу сейчас с Пандект x-1800l и скажу честно, за эти сигналка просто топ. Давно хотел себе меточную сигналку, чтобы реализовать комфортную посадку на машине и наконец-то нашел такое решение. Приложение удобное, кучу различной инфы о состоянии авто, в общем доволен. Хотя на круг с установкой эта мне встала в копейку, но зато можно можно не переживать вообще.

Pandora Автосигнализация
careec
  • Ошибки в работе:

Я приобрел н5 установили доп сигналку Pandora при работе автозапуска снимаешь с органы глохнет, дилер говорит это мозги не дают и так же ведёт себя СтарЛайн.

Напишите свой отзыв о автосигнализациях

Отзывы владельцев об автосигнализациях

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 482 отзыва о 33 производителях автосигнализаций. 8 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители автосигнализаций

Самые популярные производители автосигнализаций на PartReview представлены такими фирмами:

1. Starline - 133 отзыва. Оценка PR : 73, средняя оценка : 3.9.
  2. Pandora - 111 отзывов. Оценка PR : 83, средняя оценка : 4.2.
  3. SHERIFF - 34 отзыва. Оценка PR : 67, средняя оценка : 3.4.
  4. SCHER-KHAN - 30 отзывов. Оценка PR : 76, средняя оценка : 4.0.
  5. ALLIGATOR - 29 отзывов. Оценка PR : 88, средняя оценка : 4.4.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках автосигнализаций собрано на этих страницах.

Лучшие производители автосигнализаций

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей автосигнализаций:

1. Pandora - 83% положительных голосов. Соотношение: +232 голоса
  2. Starline - 73% положительных голосов. Соотношение: +198 голосов
  3. ALLIGATOR - 88% положительных голосов. Соотношение: +69 голосов
  4. PANDECT - 95% положительных голосов. Соотношение: +61 голос
  5. SCHER-KHAN - 76% положительных голосов. Соотношение: +51 голос

Сравнения производителей автосигнализаций

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, автосигнализации. На PartReview можно узнать, что лучше: