Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

LUZAR Радиатор охлаждения

Качество ужасное, заменил на своём Ваз 2107 полностью всю систему охлаждения двигателя и в результате 1,5 месяца геморроя с кипением!!! Поставил старый родной и всё в норме! Менял просто из-за сроков, так как машине уже 17 лет. Размеры пробки радиатора полностью не совпадают, поэтому пробок накупил на ещё один радиатор. Как сказал мой младший брат, кто купил лузар - тот лузер))) Не советую!!!

Hola Амортизаторы
  • Комфортность:

После запила пружин на моей семерке, стоял выбор каяба или Hola. Так как ведро дешевское, то не хотелось сильно вкладываться. Поставил по совету знакомого механа Hola и доволен. Жесткость в меру, на лежачих все ровно. Я доволен.

NGN Моторное масло

Отличное масло, уже два года использую и очень доволен. За это время уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней, также в холодное время легче запускается и мотор чистый. Рекомендую покупать.

Достоинства: Качество.
LUZAR Радиатор охлаждения

Поставил в сентябре радиатор Luzar спорт на свой ВАЗ. Пока все хорошо, надеюсь на долгий период эксплуатации. Предыдущий родной отходил 75000 км.

Запчасть: Sport
NGK Свечи зажигания

Поехал в магазин за свечами NGK, купил их и заодно прихватил вв провода slon. Все поставил и вуаля мотор заработал как новенький. Не жалейте денег на качественные запчасти.

Лада Имидж Масляный фильтр

Делюсь опытом об использовании оригинального масляного фильтра на ВАЗ 2107, покупал в "Лада Деталь". При визуальном осмотре никаких дефектов не обнаружил. Клапан, корпус и уплотнительные кольца в идеальном состоянии. После установки проблем не возникло. Пробег на этом фильтре перевалил за 10 тысяч, со своей задачей справляется на ура. Однозначно рекомендую.

Hola Амортизаторы
  • Комфортность:

Для меня они показались очень жесткими, пятую точку подкидывает на каждой яме. В общем качеством и работой не впечатлили, советовать не буду!

Недостатки: Жесткие.
Роснефть Моторное масло

Роснефть использую не так давно, но оно мне нравится, машина с ним заводится без проблем в любые морозы, расхода не заметил, цена вполне приемлемая, а характеристики данного масла превосходны. В целом этим маслом я очень доволен.

Достоинства: Качество по разумной цене.
Запчасть: Premium SM/CF 5W-40