Отзывы о запчастях для ВАЗ (Lada) 2107

LUZAR Радиатор охлаждения

Качество ужасное, заменил на своём Ваз 2107 полностью всю систему охлаждения двигателя и в результате 1,5 месяца геморроя с кипением!!! Поставил старый родной и всё в норме! Менял просто из-за сроков, так как машине уже 17 лет. Размеры пробки радиатора полностью не совпадают, поэтому пробок накупил на ещё один радиатор. Как сказал мой младший брат, кто купил лузар - тот лузер))) Не советую!!!

Авто: ВАЗ (Lada) 2107

Качество ужасное через 3 дня потёк, не покупайте!

Hola Амортизаторы
Напалкин Станислав

После запила пружин на моей семерке, стоял выбор каяба или Hola. Так как ведро дешевское, то не хотелось сильно вкладываться. Поставил по совету знакомого механа Hola и доволен. Жесткость в меру, на лежачих все ровно. Я доволен.

FELIX Антифриз
vagner0109
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Антифриз FELIX ужасного качества, ничего нормального кроме красителя и воды + еще какие-то химические элементы из-за чего патрубок полностью разъело изнутри, в общем категорически не рекомендую.

Недостатки: Разъедает.

Зачем писать то, чего нет? Прекрасный антифриз 12 класса. Значит Вы приобрели контрафакт!

NGN Моторное масло

Отличное масло, уже два года использую и очень доволен. За это время уровень масла почти не изменился, а двигатель стал работать более ровнее и стабильней, также в холодное время легче запускается и мотор чистый. Рекомендую покупать.

LUZAR Радиатор охлаждения

Поставил в сентябре радиатор Luzar спорт на свой ВАЗ. Пока все хорошо, надеюсь на долгий период эксплуатации. Предыдущий родной отходил 75000 км.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
Артикул: SPORT Узнать цену
Лада Имидж Масляный фильтр

Делюсь опытом об использовании оригинального масляного фильтра на ВАЗ 2107, покупал в "Лада Деталь". При визуальном осмотре никаких дефектов не обнаружил. Клапан, корпус и уплотнительные кольца в идеальном состоянии. После установки проблем не возникло. Пробег на этом фильтре перевалил за 10 тысяч, со своей задачей справляется на ура. Однозначно рекомендую.

NGK Свечи зажигания
smishaa

Поехал в магазин за свечами NGK, купил их и заодно прихватил вв провода slon. Все поставил и вуаля мотор заработал как новенький. Не жалейте денег на качественные запчасти.

Cargen Высоковольтные провода

Купил новые бронепровода, 5 минут работы и вуаля, двигатель работает как часики, ровно и без всякого троения.

Cargen Высоковольтные провода

Двигатель стал работать ровнее, ускорение немного возросло, расход немного упал, одни плюсы только)