Шины Nexen или AMTEL

Nexen
AMTEL

2.5
AMTEL Шины

Вообщем по весне купил резину Amtel Planet NV 205-65-R15 все лето ездил нормально. В Баян ездили вдвоем можно сказать на легке по трассе не больше 110. На прошлой неделе ездил в Омск вчетвером полный багажник туда и обратно, уже по приезду в Омск заметил шум гул но не сильный.

Ща по городу свыше 40км/ч шумит как в вертолете.

Авто: Kia Sportage
AMTEL Шины

Резина Амтел Планет 2Р, прошла не более 5000 км. Осенью было все хорошо. Зимняя резина Dunlop Graspic на дисках тоже. На зимке было все хорошо.

AMTEL Шины

Ездил я на AMTEL NordMaster. Звук в салоне был такой, будто я на ЗИЛке езжу. Сегодня на перед поставил Pirelli Formula Ice, задние остались AMTEL. Оказывается даже на зимней резине в машине может быть тишина.

Все таки Pirelli есть Pirelli. В который раз убеждаюсь, что на качестве не стоит экономить.

AMTEL Шины

По случаю приобретения дисков, пришлось искать и 16-ю резину. Сегодня вкинул, примерился - прокатился — вполне неплохо.

Авто: Citroen Xsara Picasso
Nexen Шины

Купил Nexen и ни разу не пожалел, отличное качество, отрицательных моментов не обнаружил, стоят однозначно своих денег, всем советую!

Дулуб Александр

Очень доволен своим выбором и всем советую, резина очень качественная, все свои функции выполняет на "отлично", нареканий на её работу не было, управляемость на высшем уровне и не шумит. Советую!

михайлов алексей

Свои деньги данные шины отрабатывают полностью, резина не шумная, хорошо держит дорогу, отличная сцепка с сухим и мокрым асфальтом! За такие деньги вполне достойный вариант!

БОНДАРЕНКО АЛЕКСАНДР

Резина очень понравилась, дорогу держит нормально, сцепление с покрытием на высшем уровне, при экстренном торможении ведёт себя отлично. Как по мне так это лучшие шины и я уже сделал свой выбор и вам советую!

Nexen Шины

Резина тихая, хорошо держится на сухой и влажной дороге, также стойкая к аквапланированию, тормозные качества тоже на высоте, в общем отличное соотношение цена-качество. Очень доволен данным продуктом и мой кошелёк тоже!

Достоинства: Цена, качество.