Шины

Шины для Nissan Almera

2.0

AMTEL Шины
OVK1976

У меня на Almere стоит оригинальная amtel кажется. Не настолько плоха. Не могу сказать, что для активной езды, но меня устраивает:

• Аквапланирование. Уверенно можешь проезжать лужи и в дождь хорошо ведет.
  • Хорошо держит сухую дорогу.
  • Шум незначительный
  • Комфортная.
  • Крепкая. По таким ямам прыгал — шишек не было. Выдержала.
  • Торможение адекватное.
  • Осенью по первому льду или небольшому снежку можно спокойно доехать до сервиса, чтобы «переобуться».
AMTEL Шины
Altscream

Сегодня перекинул шины, прокатился. Ну шума само собой меньше чем от зимних, мягкостью шин доволен, комфорта меньше не стало

КАМА Шины

Увидев шины КАМА не удержался чтобы не купить на заднюю ось. Правда не знаю радоваться или зря купил, очень дешево. На ощупь грубоватая и жесткая, но на заднюю ось да на пару-тройку сезонов я думаю нормально.

Комментарий заблокирован.

Pirelli Шины

В прошлом году одел летние тапки с 4х-летней ПиреллиП1 и сразу почувствовал вибрацию на скорости. Продал и купил новую. Радости не было границ!

Hankook Шины
andrewsun

У меня был опыт использования Ханкук, довольно неплохая резина, 5 сезонов прошел на ней, ну правда осталось где то 50% шипов, но в принципе это не так плохо, учитывая сколько она проходила.

Nokian Tyres Шины
Александров Максим

По качеству они очень хороши, каких-то неприятных моментов в эксплуатации не заметил, также порадовало поведение на мокром асфальте. Что касается шума, то его заметно меньше, чем на тех, что стояли ранее. В целом управлением доволен, я советую.

Laufenn Шины

Заказал шины Hankook (Laufenn) LK01 91V 195 / 65 / R15. Грузиков на диски почти не потребовалось. Проехали примерно 1000 км. только положительные впечатления.

Kumho Шины
Ruslan-Asx

Поставил на днях новую Kumho ES31, взамен ужаснейшей Amtel, которая начала уже разлазиться. Ощущения хорошие, звука немного, дорогу держит, мокрый асфальт тоже. Старая резина с шишками.

Артикул: ES31 Узнать цену
Sava Шины
Mirag66

Долго думал какую резину взять для своей ласточке вот наконец приобрёл. После установки сразу заметил что резина мягкая. Машина идёт уверенно, шум резины практически не слышно машина легка в управлении. Даже когда заезжаешь в лужу машину не ведет нет аквапланирования. Пробовал машину по межгороду на скорости 130 км в час машина держит дорогу уверенно идет мягко. В общем новой обувкой я доволен.

Formula Energy Шины

Шины Formula Energy 175-65-14. Данные шины хорошо зарекомендавали себя на другой моей машине, достаточно комфортные и тихие.

1 2

Напишите свой отзыв о шинах

ТОП производителей шин для Nissan Almera

Данную запчасть для автомобилей Nissan Almera делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Россия, Финляндия, Южная Корея, Япония, Словения и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Nissan Almera на PartReview приняли участие 10 производителей. Он построен на базе 11 отзывов и 34 голоса.

Какие шины выбрать для Nissan Almera?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение AMTEL. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Nokian Tyres - 8%.

Замыкает тройку фирма Hankook с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. AMTEL получили 43 место, оценка PR - 61. Учитываются данные из 156 отзывов и 503 голоса.
  2. Nokian Tyres заняли 8 место, с оценкой PR - 77. На основе из 156 отзыв и 971 голос.
  3. Hankook - 4 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 192 отзыва и 623 голоса.

Другие запчасти для Nissan Almera

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Nissan Almera, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Nissan Almera среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, ДМРВ, Пружины подвески, Стойки амортизатора, Стойки стабилизатора, и других.