Тормозные колодки

2.5

2.5

2.8

Rixos Тормозные колодки

Поставил себе такие на Lancer IV. Стабильно отъездили 15 000 км без лишней порчи диска. В комплекте была какая-то смазка и противоскрипная пластина из приятного прорезиненного материала.

Колодки имеют странный сероватый цвет.

Mitsubishi Lancer

296 000 rv

Nisshinbo Тормозные колодки

Уже не первый раз беру колодки этого производителя и очень доволен, так как они качественные, прошел с ними уже 70000 км и на данный момент износ пока не большой. Решил вот купить комплект таких же, когда придёт время буду ставить, в целом мне всё нравится.

Достоинства: Износостойкие.
Артикул: PF3548 Узнать цену
G-brake Тормозные колодки
torpedovecdz2

Основным критерием, которым я руководствовался при выборе колодок для своего Митсубиси, является умеренная цена и не китайский производитель. Выбор пал на G-brake (Япония). Установка колодок особых трудностей не заняла. В работе колодки ведут себя послушно обеспечивая плавное и уверенное торможение автомобиля, без скрипов и свистов. Предыдущие были так же из Японии NIBK, тормозной диск вроде не царапают поэтому надеюсь, что немного уберут борозды оставленные от предыдущих колодок. Цвет окраса колодок тоже мне импонирует, зелёный с белым логотипом внутри. Не суть, колодки не дымят и не пылят. Я доволен.

Достоинства: Хорошие качество за соответствующую цену.
Недостатки: Нет обкладочных пластин в комплекте.
TRW Тормозные колодки
Александр25

Мой отзыв о TRW отрицательный, скрипят постоянно, думал, что притрутся, но не тут то было, иногда скрипят меньше иногда больше, также едят диск, поэтому я разочарован. Больше их брать не буду!

Недостатки: Скрипят, едят диск.
Пробег: 20000 км
Nisshinbo Тормозные колодки

Отличные колодки для спокойной езды, за весь период эксплуатации нареканий на них не было, не свистят и не скрипят. Для себя выбрал и использую Nisshinbo и пока не жалею, всем советую!

Nisshinbo Тормозные колодки

Поставил себе такие, в целом колодками очень доволен, они тормозят нормально, не скрипят и довольно качественные. Я уже на них наездил 15000 километров и пока менять не собираюсь!

Достоинства: Не свистят.
Андрей45

Купил эти колодки и ни разу не пожалел о своём выборе, свои деньги они полностью отрабатывают, не скрипят, не греются и тормозят отлично. Проблем вообще никаких, поэтому рекомендую, они стоят своей цены.

Akebono Тормозные колодки
Сергей7

На моем Митсубиси Лансер установлены колодки тормозные Akebono и они ужасно скрипят! На малих скоростях особенно! Работают они на пару с оригинальными дисками для Лансера. Да они не пылят, да они тормозят нормально, но этот скрип, он все перечеркивает! Когда они стояли, то стерли накладки по краям, я как бы понимаю, что это должно было произойти, но не через 10000 км, для нормальных колодок это не расстояние. Не рекомендую данные колодки из-за того, что скрипят и быстро стираются.

Достоинства: Не пылят, тормозят нормально.
Недостатки: Ужасно скрипят, быстро стираются.

Пользуюсь такими же на Outlander 3.0 При установке на бу диски стазу был слышен небольшой скрежет, это стирались края колодок об бортики диска. Этот скрежет очень быстро прошел, скрипов при торможении ни разу не слышал, замедление адекватное, пыли нет совсем, ни разу не перегревались (я не гонщик). Если ваши после обкатки продолжают скрипеть наверно подделка попалась, мне не попадалась. Из моего опыта скрипучими были только Кашияма.

FENOX Тормозные колодки
evgeny1991

Пришло время заменить тормозные передние колодки, так как очень скрипели и как оказалось уже очень истерлись и были в трещинах с внутренней стороны. Купил я новые Fenox за 1300. Установил без проблем, но у меня не было противоскрипных пластин  да и нужны ли они вообще… Так вот, они жутко скрипят при торможении на небольшой скорости, а на большой скорости немного тише… Бесит ужасно((((((

ATE Тормозные колодки
Алексей14

С основной задачей колодки справляются на ура, торможение просто отличное. Конечно же не может не радовать отсутствие скрипа, но очень расстраивает скорость износа. Новые колодки стерлись, почти в ноль, всего за 10000 км и это при том, что 2500 км я проехал по трассе. Быстрый износ и высокая цена ставят под вопрос целесообразность установки данных колодок.

Достоинства: Хорошее торможение.
Недостатки: Быстрый износ.

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

ТОП производителей тормозных колодок для Mitsubishi Lancer

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Lancer делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Япония, Великобритания, США, Нидерланды, Италия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Mitsubishi Lancer на PartReview приняли участие 51 производитель. Он построен на базе 119 отзывов и 372 голоса.

Какие тормозные колодки выбрать для Mitsubishi Lancer?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Nisshinbo. 6% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки Akebono - 5%.

Замыкает тройку фирма Ferodo с результатом в 4% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Nisshinbo получили 6 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 227 отзывов и 730 голосов.
  2. Akebono заняли 3 место, с оценкой PR - 85. На основе из 227 отзывов и 609 голосов.
  3. Ferodo - 2 место, а оценка PR составила 73. Учитываются данные из 337 отзывов и 1090 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Lancer

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Lancer, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Lancer среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.