Шины Pirelli или AMTEL

AMTEL

2.5
Pirelli Шины
Роман Торопов ©

На этих пирелях (14" 185/65) я тока первый сезон. Сёдня с утра гололёт по полной морде… Управляемость хорошая, в крутых поворотах на скорости 60-70 держит не срываясь, тормозит отлично… Отрицательных моментов пока не обнаружено…

AMTEL Шины
Sormat

Был опыт езды на этой резине (AMTEL NordMaster) и хорошего про неё сказать ничего не могу. Только цена. Правда резина стояла на Шниве, но и это не повлияло. Развернуло на узкой дороге, с участками льда при скорости 45 км/ч, и задом в сугроб влетел. Шипы на ней НИКАКИЕ! Стираются безбожно, и соответственно плохо работают. Пальцем проводишь по шипу, а он тупой до неприличия, и его не ощущаешь на ощупь (утапливается в процессе эксплуатации).

AMTEL Шины
Lessen

Я в прошлом году отъездил на Амтел Нордмастер всю зиму - бюджетно и прилично, все шипы на месте, но шумная, как у Боинга.

Авто: Ford Focus II
Pirelli Шины
wraithik

Я на своих Pirelli P6000 погнул два штампованных диска, один в полследсвии лопнул. Неоднократно влетал в ямы на скоростях до 100кмч. И тольео жена смогла поставить грыжу с разгона запрыгну на бордют сантметров 10 как минимум высотой. Считаю их неубиваемыми. Два года отчлужили верой и правдой.