Шины

4.7

2.5

Toyo Шины
семёнов михаил

За 3 года использования нареканий нет, ходят реально долго и надёжно, хорошо держат дорогу, как в сухую так и в мокрую погоду. Износостойкость средняя, не шумят, уверен, что они вас не подведут и прослужат долгое время.

Достоинства: Тихая, комфортная.
Roadstone Шины
ВАЛЕРИЙ38

Эти шины лучшие из всех, которые я раньше брал. Качество работы и цена меня полностью удовлетворяют, пользуюсь ими и проблем не знаю. Доволен и рекомендую всем.

Артикул: N8000 Узнать цену
Nokian Tyres Шины
AlmightyPrometej

Купил новые шины nokian hakka green 3. На мокром асфальте держат лучше нового goodyear, мягче проходят неровности, по шуму так же. Уже накатал пару тыс. км, по шуму — чуть шумнее прошлой резины (когда она была новая), когда старая — то эта тише.

По сцеплению на мокром асфальте, лучше чем GoodYear, но на сухом в теплую погоду — значительно хуже. Зашлифовать без проблем на 1-2 передаче (при 2к оборотах уже срывает).

Прошлую резину сорвать можно было только если 3-3.5к оборотов и бросить сцепу на 1ой и то будет хороший такой пинок. В поворотах хуже прошлой, боковины подминаются. При этом давление в норме. Короче резина более средняя по всем показателям.

MICHELIN Шины
ArchiArtyom

Замучался часто менять Мишлен, покупал каждые год 2 колеса, езжу много, а они изнашиваются очень быстро, в последний раз 2‑х колес хватило на 1,5 сезона. Выбрал 2 шины Pirelli Cinturato P1 и Treadwear 420, сегодня ехал по трассе и могу сказать шинами доволен.

Viatti Шины
Vortex

На выходных пришлось много ездить на втором авто, где шины Viatti. Обратил внимание, что при прогреве шин их характеристики резко меняются. Давно я таких не встречал. По прохладе прям ощущение что дубаватые, шумноватые, скользковатые, как будто глубокая осень.

А сотню км по магистрали прохватил 110-130 км/ч и шины становятся мягкими, цепкими. В повороты вписывается прекрасно. Сначала списал на кузов — с универсала на хэтч пересел. Решил тут на работу на нем прокатиться.

Все тоже самое — утром выезжаю, шины, как по глубокой осени. Чуток прохватил, поперестраивался и поведение шины начинает меняться. Давно мне такое не попадалось.

MICHELIN Шины
Schuma

У меня на мишлене хм2 примерно 200 000 км. Вот это износостойкость. На самом деле Мишлен очень хороши. Сам езжу на мишлене, и ушел с Нокиан. Когда-то была и лето и зима Нокиан. Очень рекомендую!

Авто: Ford Focus II

Напишите свой отзыв о шинах

Другие запчасти для Ford Focus

ТОП производителей шин для Ford Focus

Данную запчасть для автомобилей Ford Focus делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях шин из таких стран как: Франция, Германия, Италия, Япония, Китай и других.

В апреле 2022 года в рейтинге шин для Ford Focus на PartReview приняли участие 31 производитель. Он построен на базе 111 отзывов и 347 голосов.

Какие шины выбрать для Ford Focus?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение MICHELIN. 7% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались шины Goodyear - 7%.

Замыкает тройку фирма Pirelli с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге шин, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. MICHELIN получили 1 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 251 отзыв и 816 голосов.
  2. Goodyear заняли 7 место, с оценкой PR - 85. На основе из 251 отзывов и 623 голоса.
  3. Pirelli - 11 место, а оценка PR составила 82. Учитываются данные из 203 отзыва и 643 голоса.

Другие запчасти для Ford Focus

Выяснив, какие шины предпочитают ставить владельцы Ford Focus, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Focus среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.