Отзывы о запчастях Jakoparts Для бизнеса

Сайт
herthundbuss.com
Сравнения
Jakoparts Топливный фильтр

Распилил топливный фильтр Jakoparts J1337007, внутри много ржавчины, скорей всего с этим и связано присутствие шлаков, вытащил топливный насос, в баке все нормально. Какую сеточку можно поставить в замен оригинальной? Она видно не просто сетка, а внутри еще материал какой-то есть.

Jakoparts Тормозные колодки
lewalk

Покупал Jakoparts (Nipparts) код J3604032, прошли где-то 30 000 км, полет нормальный, единственная беда, это когда 25+ и часто тормозишь, начинают поскрипывать.

Jakoparts Датчик положения распредвала

Не покупайте такой датчик. Поставил оригинальный датчик все заработало как раньше. Больше не буду покупать китайские датчики и вам не советую.

Авто: Hyundai Grandeur
Jakoparts Воздушный фильтр

Фильтр фильтру рознь, хоть и ценник отличается порой в большую сторону — фильтрует похуже. Оригинал не пробовал, но возможно попробую, хотя за его цену можно штуки 4 неоригинальных взять, найти главно хорошего производителя. Jakoparts — дорогой, качеством не особо, не советую вообщем.

Jakoparts Тормозные диски

Поставил дицки, поставил новые колодки… Тормозов нет :) Через 2 км стали проявляться… Через ещё 3 км вроде тормозить стала машина :) Краска сошла через километр грунтовки… Соскреблась. Ни че не дымило. Сейчас поверхность гладкая, стальная, но не деальная. Буду полировать в движении.

Jakoparts Трос ручника

J3926025 трос стояночный лев 1500 см. подошёл нормально, единственно высверливал отверстия по больше, отмечено стрелками на картинке. НА 4 WD АКП.

Jakoparts Рычаг

На первый взгляд вроде не че так, взять тот же сворной шов тут и на рычагах 555, тут лучше.

Авто: Audi A6
1 2

Отзывы владельцев о продукции Jakoparts

Бренд Jakoparts зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://herthundbuss.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 18 отзывов на 13 запчастей Jakoparts. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Jakoparts пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Jakoparts

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Jakoparts:

1. Тормозные диски Jakoparts - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  2. Воздушный фильтр Jakoparts - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.
  3. Датчик положения распредвала Jakoparts - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  4. Шаровая опора Jakoparts - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Рычаг Jakoparts - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Jakoparts.

Лучшие запчасти Jakoparts

Изделия компании Jakoparts пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Jakoparts

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Jakoparts с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.