Отзывы о запчастях Pirelli Для бизнеса

Италия
Сайт
pirelli.ru
Антон Заветин

Мне не хотелось брать откровенный Китай, но в моё поле зрение попали шины Pirelli Scorpion ICE&SNOW, которые были тоже недорогие, поэтому взял на свой страх и риск и не пожалел. Они отлично держат дорогу, не смотря на то, что мягкие, а входят в поворот отлично, также износу не подвержены. С ними Вам комфорт обеспечен, советую!

Pirelli Шины

Лучше резины я пока не встречал и качество отличное, в любую погоду и на любом дорожном покрытии резина ведёт себя хорошо, также цена достаточно привлекательная. Всем советую брать, проверил всё на личном опыте.

Виктор Малин

Отлично управляется на снегу и на мокрому асфальте, очень тихая, а резину совсем не слышно, также хорошие тормозные свойства на любом покрытии, это касается и льда. На морозе не дубеет, в целом нормальная резина за свои деньги, могу советовать!

Достоинства: Тихая, цена.
ALTAI 22 RUS

На автомобиле стоят шины Pirelli Cinturato P7 RunFlat 245/50R18, 100W. При эксплуатации автомобиля неизбежен участок дороги (20 км) со щебёночным покрытием. Этот участок проезжаем скрестя пальцы, потому как в половине случаев случается прокол в шине. Боковина само собой у этой шины жёсткая. А вот плоскость пятна контакта очень мягкая. Первый раз имею дело с Ранфлэт. Пробовали их ремонтировать два раза, хватает километров на 100, не больше.

Member

С меня хватило гоночных Пирелли, которые деформировались через час гонок на Змеинке. В тестах — можете эти шины как угодно тестировать, но для меня, как для пользователя, этот бренд умер.

Hannkatt

Увидел Pirelli Ice Zero по демократичной цене, и купил. Производство Россия. Из минусов вроде как шумность и «неуверенность» на льду.

Pirelli Шины

Взял в среднем ценовом диапазоне шины Pirelli Formula Ice, в родном для равчика размере. Очень хорошая резина. Выезжали из Красноярске при плюсовой температуре приехав домой было -10 со снегом, резина показала себя прям очень хорошо.

Авто: Toyota RAV 4
GRIG1

Уже 2-й месяц эксплуатирую Pirelli Ice Zero FR 205 55 16 (липучка), и очень нравится. По всем показателям эксплуатации (кроме расхода топлива) превосходят MICHELIN X-Ice 3, которые первые 3 года еще норм., а потом стали «пластмасовые» по снегу льду, не было нормального зацепа.

На MICHELIN X-Ice 3 на скользкой дороге были моменты когда реально страшно, с пирелли такого нет. Я к пирелли предвзято относился. Неожиданно очень рекомендую Pirelli Ice Zero FR, резина ведет себя предсказуемо, и сильно лучше поперечное сцепление чем на MICHELIN X-Ice 3.

Авто: Ford
Pirelli Шины

Купил резину на зиму. Цена космос конечно. Хотел именно нешипованную. Остановился на pirelli ice zero fr. Замерил уровень шума по трассе на скорости 130км/ч(на круизе, скорость по Яндекс навигатору, по цкаду). Вроде неплохо, но надо учитывать что стоит какая то шумоизоляция.

Авто: Nissan Teana

Отзывы владельцев о продукции Pirelli

Бренд Pirelli зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.pirelli.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 203 отзыва на 1 запчасть Pirelli. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Pirelli участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 286 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Pirelli

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Pirelli:

1. Шины Pirelli - 203 отзыва. Оценка PR - 82, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Pirelli.

Лучшие запчасти Pirelli

Изделия компании Pirelli занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 11 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Pirelli

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Pirelli с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: