Свечи зажигания BERU или NGK

NGK

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Раньше стояли NGK обычные, проехали на 1,6 + газ около 32000 км и затроил движок и была ошибка каталифаулт. После замены на иридиум троение пропало и ошибка исчезла, Всем ровных дорог!)

Авто: Peugeot 307
Пробег: 32000 км
NGK Свечи зажигания

Поставил я эти свечи на 2 машины, на крузе я на них отьездил 1.5 месяца и выкрутил их к херам, гавно свечи… Машина на них тупит а иногда даже неровно немного работала на холостых, когда едешь как за хвост.

Опель Астра j тоже туповато едет и иногда рывки при разгоне. Вывод NGK плохие а не свечи стали.

Авто: Opel Astra
BERU Свечи зажигания

Стал Румчик дергаться при наборе скорости на газу. На бензе — не дергался. Вывод — менять свечи. Выбор пал на Beru UTP3. (ходит легенда, что они для газа хороши. Но они просто из нормальных были по распродаже). Все работает норм.

Артикул: UTP3 Узнать цену
roxette-80

Произвел замену свечей, стояли NGK, заменил на них же, неплохие, недорогие свечи, прошел на них порядка 30 т.км. СОВЕТУЮ ВСЕМ

Пашко Максим
  • Расход топлива:

Покупал свечки NGK примерно 80 000 назад. Ни разу не подвели. Мне очень нравятся. Рекомендую. Прошлые NGK прошли 120 000 и я вам скажу, нормально работали. Для успокоения души поменял.

Достоинства: Долговечные. Надёжные. Ни разу не заглохла машина
Авто: Toyota Corolla Verso