Свечи зажигания Champion или Motorcraft

2.9
Расход топлива
костя68
  • Расход топлива:

Купил в очередной раз champion, раньше проблем с ними не было. Поменял сам и поехал. Примерно через 300 км почувствовал, что не работает один цилиндр. Стал смотреть, причина в нерабочей свечи, хорошо не выбросил старые, заменил свечу на старую. Толи просто не повезло, то ли качество у champion стало падать.

Champion Свечи зажигания

Вообщем машина стала прерывисто работать. Выкрутил свечи, а они все рыжие, видать бензин Г. Поехал в магазин за свечами, решил попробовать оригинальные Champion RN9YC, честно разницы никакой, а цена 600 руб.

Артикул: RN9YC Узнать цену
Champion Свечи зажигания

Заменили свечи на новые Champion Platinum. При замене свечей на 5-м цилиндре увидели пробой катушки зажигания сразу заменили и её. Мотор работает тише, тянет лучше. Обнулил расход, последнее время показывал от 16 до 17,2 по нашим пробкам.

Авто: Chrysler Concorde
vsv83

Как обычно, выхожу завожу машину и опа поплыли обороты затроила — хана свечам. Четыре месяца назад я купил сие чудо под названием champion, даже Китай проходил бы больше.

Motorcraft Свечи зажигания

Лучше свечи моторкрафт. На оригинальных свечах на много лучше заводится и работает, я экспериментировал, но аналогам моторкрафт не нашлось.

Авто: Ford