Отзывы о запчастях Champion

championautoparts.ru
Hooch
Разводы:
Скрип:

Т.к. оригинальные дворники стали стоить просто не реальных денег. Решил попробовать аналоги. Купил Чемпион и поначалу вроде все хорошо, отлично терли, сухо и тихо. Но в скором времени, стали плохо тереть, пошли разводы и пропуски. Пришлось искать другую замену.

Renault Koleos
Гость
Морозостойкость:

Аккумулятор прожил ровно два года! Во время эксплуатации было две зимы, пока он работал вопросов по нему не было, но в один день машина не завелась! Подзарядке не поддается, аккумулятор просто сдох и всё. Продукт не качественный, поэтому никому не советую! Два года для такой цены слишком мало...

Профи в ремонте
Расход топлива:

Поставил свечи champion, теперь работают отлично. Расход топлива упал, динамика стала получше, двигатель работает ровно и тихо. Свечи имеют приличный ресурс, можно накатывать по 60000 км, но лучше менять согласно регламенту каждые 30000 км.

Kia Cerato
RER8MC
Petrovich35
Разводы:
Скрип:

Решил на зиму поменять щетки, выбирал из дорогого сегмента. Купил Сhampion бескаркасные. Выглядят добротно, много переходников для установки. Но после установки был разочарован, новые щетки оставляют разводы и неочищенные сектора. Проверил прижим щеток, все отлично. Видимо все дело именно в щетках. Разочарован, зря выброшенные деньги.

Недостатки:
Высокая цена, оставляют разводы
Kia Sorento I
Olga-Radivil

Мой комплект «оригинальных» свечей Champion прослужил ровненько два дня.

Chrysler Pacifica
trensylar33
Расход топлива:

Свечи champion, очень посредственный продукт. Ничего особенного в них нет, дай бог, чтобы они дослужились до 30 000 км. Очень часто эти свечи выгорают раньше, про зазоры я и вовсе молчу. Лучше рассмотреть вариант пусть и дороже, но качественней.

RE14MCC5
IvanTr08
Морозостойкость:

Я считаю, что аккумуляторы вполне хороши в использовании, у меня два года работает нормально и с потерей заряда тоже не сталкивался. В целом аккумулятор ни разу не подводил, поэтому могу рекомендовать продукцию данного производителя, как достаточно надёжную!

Xmelya1
Расход топлива:

Свечи Чемпион абсолютно обычные. Ничего особенного нет, как и плохого про них тоже ничего не скажу, работают и ладно. Правда в один из дней, когда был сильный мороз, машина не завелась, но винить критично свечи здесь не стоит.

Артем31
Держит заряд:

Пользовался я этим аккумулятором 8 месяцев и в один прекрасный день автомобиль просто не завелся. Аккумулятор перестал брать заряд, в общем сплошное разочарование. Не могу советовать!

Недостатки:
Качество, не долговечность.

Доездился до того, что начал пятерить на холодную, а сейчас тем более с морозами усилилось. Все потому, что замена свечей правого ряда цилиндров удовольствие весьма сомнительное и требует большого желания этим заниматься, ну или простой неизбежности. В этот раз иридиевые Champion с рекомендуемым зазором 1.37 мм. Сейчас движок работает получше, посмотрим как себя покажут.

Jeep Wrangler
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Компания была основана в США в 1907 году, а уже в 1908 году свечи Champion были поставлены на конвеер первых автомобилей Ford. В 1922 году бренд появляется на европейском рынке, а в 1937 году началось строительство первого европейского завода под брендом Champion на территории Англии. Начиная с 1998 года бренд принадлежит холдингу Federal-Mogul.

Продукция Champion поставляется на конвееры таких крупнейших мировых автоконцернов как Mercedes, Mazda, Jaguar и другие. Компания является одним из основных поставщиков свечей зажигания для большинства автомобильных компаний. Производственные мощности Champion расположены в Европе и США.

Основными позициями в ассортименте автозапчастей Champion выступают свечи зажигания, щетки стеклоочистителей, фильтры, провода, катушки, генераторы и др.