Отзывы о запчастях Motorcraft

Отзывы о запчастях Motorcraft

• Долговечность

Прошли около 100 тыс, на четырёх из шести на таком пробеге электрода почти небыло. В целом достаточно качественные свечи, поставил и забыл на пару лет.

Купил по случаю свечи зажигания Motorcraft, решил посмотреть разницу с Denso. Разница конечно большая, Denso даже по качеству не то. На юбке выбито made in u.s.a., пока проехал на них 500 км все отлично), посмотрим на сколько их хватит.

Напишите свой отзыв про Motorcraft

Брал я эти свечи моторкрафт маде ин мехико, машина при езде начала дергаться, а при наборе скорости вылезал чек и двигатель начинал троить. Ставил обратно старые свечи денсо и все работало и ехало как надо. Так я их и выкинул эти моторкрафт может брак где попался не знаю, но получился вот такой коллапс.

• Расход топлива

Недавно заметил повышенный расход топлива. Последние замеры показали примерно 19 л по городу плюс мне показалось, что мотор стал немного подергивать на холостых и при перегородке. В общем заменил свечи на старые. Вроде стал ровней работать. Свечи Motorcraft AGSF32FM.

Свечи моторкрафт отличные.

Свечи я поставил motorcraft, работают отлично.

В прошлом году покупал коробочки голубого цвета, а перед этим под видом ориг. пришли моторкрафт, которые работали отвратительно, поэтому купил в другом магазе ориг.

• Долговечность

В последнее время стали ощущаться пропуски в зажигании. Заменил на Motorcraft, только как и положено с маркировкой AGPS 22C вместо стоявших AGPS 32C!

Неделю назад начал странно и громко работать двигатель, решил копать со свечей. Вывернул все свечи, но у свечи третьего цилиндра лопнул изолятор, почему это уже второй случай с оригинальными иридиевыми свечами, т.к. два месяца назад так же лопнул изолятор свечи второго цилиндра. В итоге поехал и купил себе комплект моторкрафтовских никелевых свечей. В итоге сейчас мотор работает как часы, из салона не слышно.

Свечи поменял недели 3 назад, поставил моторкрафт. Давление судя по диагностике в норме.

Напишите свой отзыв про Motorcraft