Отзывы о запчастях Motorcraft

Отзывы о запчастях Motorcraft

Катушка новая, оригинал моторкрафт, провода тоже родные мотокрафт (была проблема, дергалась и оказалось провода прошивали и катушка с трещиной была), после замены все ушло.

Свечи моторкрафт отличные.

Напишите свой отзыв про Motorcraft

Недавно решил поменять свечи, купил моторкрафт по 200 руб. за штуку, выкрутил старые(нжк) и поставил новые, машина реально стала шустрее с низов, но не долго музыка играла, при трогании на газу после того как машина нагрелась чихи пыхи и тяга пропадала, на холодную едет бодро. Долго думал чё делать, думал на бензонасос и инжектор думал чистить, но так как лавэхи нет отлаживал на потом, проездил 2 недели и пришла мысль опять купить свечи только такие какие стояли раньше. Поставил и опять машина слегка подтупела, но работает ровно как часы, похоже моторкрафт для газа не катят или брак попался.

• Расход топлива

Недавно заметил повышенный расход топлива. Последние замеры показали примерно 19 л по городу плюс мне показалось, что мотор стал немного подергивать на холостых и при перегородке. В общем заменил свечи на старые. Вроде стал ровней работать. Свечи Motorcraft AGSF32FM.

Купил по случаю свечи зажигания Motorcraft, решил посмотреть разницу с Denso. Разница конечно большая, Denso даже по качеству не то. На юбке выбито made in u.s.a., пока проехал на них 500 км все отлично), посмотрим на сколько их хватит.

Брал я эти свечи моторкрафт маде ин мехико, машина при езде начала дергаться, а при наборе скорости вылезал чек и двигатель начинал троить. Ставил обратно старые свечи денсо и все работало и ехало как надо. Так я их и выкинул эти моторкрафт может брак где попался не знаю, но получился вот такой коллапс.

Пару недель назад заметил, что мои свечи подыхают, долго думал что заказать и решил брать оригинал. Пришлось ждать около двух недель, но оно того стоило, машинка стала работать ровненько, появилась тяга на низах и вообще как то стал мягко работать двигатель, плюс при заводке и при сбросе газа раньше были небольшие плавающие обороты потом выравнивались, сейчас сразу держит где то 850 без провалов и еще не знаю связано это со свечами или нет, но раньше на холодную даже летом не хотела работать на газу пока стрелка не начнет двигаться, а сейчас вот пару дней по утру пробовал работает отлично)))). Могу только советовать всем ведь и цена около 191 руб. за штуку, как и бош за 167 руб.) разница огромная.

Свечи поменял недели 3 назад, поставил моторкрафт. Давление судя по диагностике в норме.

В прошлом году покупал коробочки голубого цвета, а перед этим под видом ориг. пришли моторкрафт, которые работали отвратительно, поэтому купил в другом магазе ориг.

Свечи я поставил motorcraft, работают отлично.

Напишите свой отзыв про Motorcraft