Свечи зажигания

2.0

1.7

NGK Свечи зажигания
Xan29

При покупке авто я сделал ТО с заменой свечей. Мой выбор пал на свечи NGK «типа как оригинал» с артикулом 4477… Но как оказалось эти свечи полное гов**, от ездил я на них чуть больше 4000 км. И… Они приказали долго жить: )))) В фирме «NGK» я разочарован полностью, за такую цену можно и качество делать на уровне… Но как видимо мы платим только за бренд, а не за качество

Denso Свечи зажигания

У меня прокладка постоянно течет, новая месяц два и течет. И Витя и ерлинг и бга. И пробовал болты по схеме с доворотами все пофиг. Свечи сейчас поставил денсо иридиевые и новые провода. По работе двигателя особых изменений нет.

Denso Свечи зажигания

Долго выбирал свечи, хотелось поставить не самое говеное. В итоге я решился заменить свои NGK на Denso. Для меня в мире запчастей есть несколько хороших фирм. Masuma делает очень хорошие запчасти, затем Denso, NGK, VALEO, WAHLER.

Autolite Свечи зажигания
dembel97-99

Решил проверить как там поживают свечи AUTOLITE AP5263, проехал на них около 40 тыс., выкрутил их вообщем, по состоянию вполне ещё норм. (если не ошибаюсь по виду) по поведению, когда их ставил, с оригиналом особо разницы не было.

Артикул: AP5263 Узнать цену
OEM Renault Свечи зажигания

Здравствуй свечи NGK сейчас Япония с тем качеством почти не найти все Франция и Россия, но если оригинал Рено Франция в частности для К4М довольно достойно работают всё в сравнении вот номер RENAULT (7700500155) …

Проникся впечатлениями по поводу лучше поехала, это да, свежие фильтр и свечи делают своё дело !

1 2 3

Напишите свой отзыв о свечах зажигания

Другие запчасти для Ford Mondeo

ТОП производителей свечей зажигания для Ford Mondeo

Данную запчасть для автомобилей Ford Mondeo делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях свечей зажигания из таких стран как: США, Германия, Япония, Швейцария, Франция .

В апреле 2022 года в рейтинге свечей зажигания для Ford Mondeo на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 21 отзыв и 67 голосов.

Какие свечи зажигания выбрать для Ford Mondeo?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Motorcraft. 17% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались свечи зажигания Autolite - 13%.

Замыкает тройку фирма OEM FORD с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге свечей зажигания, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Motorcraft получили 12 место, оценка PR - 73. Учитываются данные из 68 отзывов и 217 голосов.
  2. Autolite заняли 13 место, с оценкой PR - 93. На основе из 68 отзыва и 73 голоса.
  3. OEM FORD - 14 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 25 отзывов и 80 голосов.

Другие запчасти для Ford Mondeo

Выяснив, какие свечи зажигания предпочитают ставить владельцы Ford Mondeo, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Ford Mondeo среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Шкив коленвала, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.