Свечи зажигания NGK или BRISK

BRISK

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Ещё осенью поставил свечи NGK платина, выбирал по каталогу поставил вместо BOSCH тоже платина, которые работали почти 6 лет без перебоев) посмотрим как отработают NGK. Пока полёт нормальный.

Авто: Ford Focus
xx-resident-xx
  • Расход топлива:

Сменил уже 5 автомобилей, а свечи остаются неизменно Brisk. Свечи Brisk - это отличное соотношение цена-качество. Стоят дёшево и не доставляют хлопот на все сроке службы. Берите не сомневайтесь.

BRISK Свечи зажигания

Достали меня зависания оборотов и плохой запуск на холодную. Также на 30 тыс. на ТО менял свечи, поставил 4-х контактные BOSCH SUPER 4, не понравилось мне с ними и решил, что поставлю такие же свечи как и были BRISK A-Line Yttrium. Полёт нормальный.

Авто: Toyota RAV 4
Mihail7439
  • Расход топлива:

Покупал разные свечи пока не наткнулся на NGK. Купив NGK первый раз, не надеялся на хороший результат, но свечи приятно удивили. Свеча цельная и не пропускает конденсат, благодаря медному стержню свеча быстро остывает и не образуется нагар. Пока ни разу не подвели. Свечи отличные, советую.

BRISK Свечи зажигания

Про brisk p11, могу сказать следующее, эти затычки для цилиндров угробили мне 2 родных оригинальных катушки, на которых за 10 лет не было не одного пробоя на наконечниках.

Авто: Mazda CX-5
Кошкин Тимофей
  • Расход топлива:

Достаточно хорошие свечи (если не подделка), Мотор по звуку стал работать лучше чем на заводских свечах. Зимой тоже быстро заводится.

AndryB)
  • Расход топлива:

Брал 2 раза. не очень, прослужили мало. может нарывался на подделку конечно..