Свечи зажигания NGK или EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
SoKoL77RUS
  • Расход топлива:

Решение о замене свечей было принято из за того, что у машины пропала должная тяга, начала немного подтраивать и значительно повысился расход топлива. Старые свечи были NGK (арт. 4559), прошли они 16000км.

Авто: Ford Fusion
NGK Свечи зажигания

Решил поменять свечи NGK на них отъездил больше 30 тыс. км. Приобрел точно такие же «NGK» ZFR6FIX-11 в магазинчике. Две недели спустя поставили свечи, 2 из 4 оказались не рабочие, продавец обмен или возврат не принял. Езжу на старых свечах, но чую недолго им осталось.

NGK Свечи зажигания

Поставил я эти свечи на 2 машины, на крузе я на них отьездил 1.5 месяца и выкрутил их к херам, гавно свечи… Машина на них тупит а иногда даже неровно немного работала на холостых, когда едешь как за хвост.

Опель Астра j тоже туповато едет и иногда рывки при разгоне. Вывод NGK плохие а не свечи стали.

Авто: Opel Astra
NGK Свечи зажигания

Совсем недавно в продаже появилась новинка от NGK арт. 94017. Ресурс в 2 раза выше никелевых и в 2 раза ниже иридиевых, уже неплохо, платиновый электрод, модно и не дорого.

Авто: Hyundai Creta
antonionis45rus
  • Расход топлива:

Свечи заказал NGK. После смены свечей координатных изменений в работе ДВС (обороты, расход) замечено не было.

LM4884

Свечи прошли 25к. из них 15к на бензине 10к ГБО. Нареканий на работу не было но все равно было принято решение заменить. Колодца чистые. Свечи NGK Арт.1578.

Авто: Mercedes Vito
Пашко Максим
  • Расход топлива:

Покупал свечки NGK примерно 80 000 назад. Ни разу не подвели. Мне очень нравятся. Рекомендую. Прошлые NGK прошли 120 000 и я вам скажу, нормально работали. Для успокоения души поменял.

Достоинства: Долговечные. Надёжные. Ни разу не заглохла машина
Авто: Toyota Corolla Verso