Свечи зажигания NGK или EYQUEM

EYQUEM

Расход топлива

Расход топлива
NGK Свечи зажигания

Раньше стояли NGK обычные, проехали на 1,6 + газ около 32000 км и затроил движок и была ошибка каталифаулт. После замены на иридиум троение пропало и ошибка исчезла, Всем ровных дорог!)

Авто: Peugeot 307
Пробег: 32000 км
NGK Свечи зажигания

Свечи NGK, слишком горячие и при потеплении двиг начало колбасит из-за калильного зажигания. Сменил карб, трамблер, косу, коммутатор — не помогало. заменил свечи и все ок. А до этого все мозги переломал что за хрень.

Лежандр

Очень плохого мнения об NGK — не проходили и 20 тык, движок затроил, причем только на скорости и я всё перекопал, пока эту паскудную свечу вычислил.

Пробег: 20000 км
MrProfessor

Пришёл час менять свечи, пробег на старом комплекте перевалил за 40 тыс.км. Долгое время ездил на NGK V-line 25 BKR5EK, нареканий никогда не было.

Авто: Opel Zafira
Артикул: BKR-5EK Узнать цену
AntiFrost
  • Расход топлива:

Суммарно не 1 и даже не 2 сотни ткм проехал со свечами НГК на разных машинах, сколько лет уже радуюсь свечам этим, о других даже думать не приходится, очень живучие для своей цены

Хуторянский Сергей
  • Расход топлива:

Ставил эти свечи на третью замену - 70000км. До этого стояли Denso. Никакой разницы в работе ДВС не обнаружил. Просто нормальные свечи, которые отходили у меня уже 30000км. Не зря именно эти свечи идут как оригинал с завода.

Достоинства: -Качество оригинала
Beetlos
  • Расход топлива:

Из всех свечей НГК лучше всего себя зарекомендовали мне кажется и я сам с ними встречался очень часто и на разных авто, все отлично работают.