Тормозные колодки Nisshinbo или ICER

2.5
Скрип
Чистый диск

Nisshinbo Тормозные колодки

У меня Corolla (2006 год 120 кузов). Около месяца назад поставил Nisshinbo новой серии NP. После 1500 т.км пробега хочу сказать что это лучшее на чем мне приходилось ездить! Даже хваленные брембо (100% оригинал, знаю это как я хозяин магазина т.к. заказываю их только у официальных дистрибьюторов) мне не так сильно понравились как нишинбо.

Брембо кстати мне наухнарь убили тормозные диски за 8-10 т.км пробега (ввиду своей спортивной жесткости).

HE_XAKEP

Нишинбо посредственные. У самого такие, немного скрипят, немного пылят, перегреваются. Короче гражданские. В спорт режиме умирают сразу.

Hungry345

Совсем недавно поставил Akebono AN-678WK перед — доволен. Использовал на других машинах Nisshinbo, да издесь они тоже вроде стояли — не понравились. Слишком мягкие, диски быстро становятся в налете, быстрый износ.

Авто: Honda Torneo
Nisshinbo Тормозные колодки

Колодки Нишинбо, диски Сат (Sat). Езжу на них больше года, полет нормальный, не подводят. Колодки, кстати, очень нравятся. Тормозят плавнее, педаль информативней по сравнению с Акебоно.

Авто: Honda Fit I
neekei

Колодки очень даже хороши. Качество есть с чем сравнить. Тормозные диски аналогично — у них весьма качественные. У иных биение порой 5 соток у новых. У этих никогда не встречал биение чтоб было даже допустимое — всегда ровные в ноль (прецизионный замер, а не на глаз).

У колодок особенность — быстро стираются. Но зато минимум пылят и очень берегут тормозной диск. Да и на треке показали себя не так плохо.

Авто: Toyota Celica