Отзывы о видеорегистраторах QStar

Функционал:

QStar
Гонконг

QStar Видеорегистратор

Мой хороший регик украли ещё весной, натолкнулся на QStar Mi7. Вобщем пошёл и купил на свой страх и риск) На первый взгляд, да и по характеристикам, снимает хорошо. Но чем самое больше он мне понравился, так это то, что его практически не видно с улицы!)

• Функционал:

Лет пять пользуюсь QStar-ами у которых камера отделена от самого регистратора, далеко не все идеально конечно, но у других, даже у того же DOD-а, все еще хуже. Когда показываешь кому-то запись, то первым делом все качеством восхищаются. Ну и угол обзора у этих регистраторов самый большой из вариантов, имеющихся на рынке.

QStar Видеорегистратор

Я взял корейский регик Qstar A7 Drive с выносной камерой. Писать начинает как приходит питание на розетку, отключается спустя некоторое (задаешь сам) время после пропадания рапряжения. Оч доволен.

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах QStar

Другие видеорегистраторы

Что мы знаем о видеорегистраторах QStar

Отзывы о видеорегистраторах QStar

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Гонконг. Официальный сайт находится по адресу: https://www.qstar.com.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о видеорегистраторах QStar.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 30 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.8 (из 5). Голоса распределились так: 30 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей видеорегистраторов запчасть занимает 31 позицию, уступая таким производителям как PROLOGY и Digma , но опережая видеорегистраторы Stealth и LEXAND.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов QStar:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - оценивается позитивно. 4 балла из 5.
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки

Видеорегистратор QStar в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы QStar на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. QStar на первом месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Honda Stepwgn .

Видеорегистратор QStar в сравнении

На PartReview доступны 42 сравнения видеорегистраторов QStar c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи видеорегистраторы лучше: VIZANT или QStar, QStar или AXIOM, ProCam или QStar, GAZER или QStar, VisionDrive или QStar .