Тормозные колодки

1.5

1.0

Akebono Тормозные колодки
Gusin

На счет тормозных колодок Akebono! Я ими доволен, даже более чем! На свой аппарат ( Митсубиси Аутлендер) я их поставил 15000 км. назад. Когда проехал первых 3000 км. они не пылили, не скрипели при резком и плавном торможении – в общем идеальное состояние колодок как на свои деньги и не такую уж известную фирму. После 15000 решил заменить тормозуху, и заодно глянуть на сколько стерлись колодки! И приятно удивился, задние на полтора миллиметра, а передние на 3 мм.! Диски тормозные не поврежденные благодаря накладкам Akebono, качество материала добротное. Так что ребята, покупайте, пользуйтесь, прослужат долго и качественно!

Достоинства: Не скрипят, не пылят, тормозят как нужно.
Недостатки: Таких нет.
Amiwa Тормозные колодки
Евгений27

Приобрел Митсубиси, но там были проблемы с тормозными дискам и колодками! Как подошло дело к их ремонту, а убитые были и спереди и сзади, поставил на перед Амиву, а назад Тиэрвэ. Исходя из 10000 наезженных километров на этих колодках могу сказать точно что они работают, причем очень даже не плохо – торможение отличное, не скрипят и не пылят, езжу более чем быстро. Сейчас все хорошо, но до этого это просто ад был, да еще и хозяин предыдущий моей машины говорил что менял колодки раз на 12000 км. Так что я думаю мне Амива долго прослужит, по крайней мере дольше чем предыдущие. Устанавливайте, пользуйтесь, наслаждайтесь вождением!

Достоинства: Не пылят, не скрипят, надежно тормозят.
Недостатки: Пока нет.
AKYOTO Тормозные колодки
Ukrop

Пришлось перебирать подвеску и ввиду больших трат пришлось экономить на колодках. Выбор пал на akyoto, хотя продавец сразу предупредил о низком качестве. Я не послушал продавца и купил akyoto, о чем потом пожалел. Колодки регулярно скрипят и свистят, ездить просто невозможно. После притирки абсолютно ничего не изменилось. Пришлось идти и покупать новые качественные колодки. Не берите akyoto!

FRICTION MASTER Тормозные колодки
IvannST

Закатил я колодочки. Новые. Приуныл я, мол прогадал, взял простые не керамику которую по факту то все и нахваливают, ну да куплено выставлено, если что сменю. А они Тормозят, не скрипят, про мажут ли пылят рано судить.

Общее впечатление хорошее, сами колодки аккуратные, пластины ровные не кривые, потивоскрипные в порядке. Вантости нет, цепкие такие.

MASUMA Тормозные колодки
mossavage

Пришло время менять тормозные диски. Поставил китайский TRW. Колодки задние Valeo. Передние Masuma. Недельку поездил, и вдруг услышал скрип. Скрипели передние масума. Заказал akebono. Скрип пропал. В защиту масумы могу только сказать, что с этими колодками тормоза более острые и цепкие. Акебоно какие то ватные, но зато не скрипят.

И ещё масума даёт черную пыль. В итоге масума не рекомендую. Остаюсь на родных Ajebono. А задние Valeo пока нормально.

OEM Mitsubishi Тормозные колодки
Бабенко Алекс

Отлично откликаются на тормоз и ведут себя на дороге, однако быстро стираются, но может это и ожидаемо при такой цене

Достоинства: Хорошо тормозят + приятная цена
Недостатки: Хотелось бы меньший износ
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander

ТОП производителей тормозных колодок для Mitsubishi Outlander

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Outlander делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Япония, США, Великобритания, Южная Корея, Германия и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Mitsubishi Outlander на PartReview приняли участие 31 производитель. Он построен на базе 56 отзывов и 177 голосов.

Какие тормозные колодки выбрать для Mitsubishi Outlander?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение NiBK. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки Akebono - 6%.

Замыкает тройку фирма Kashiyama с результатом в 5% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. NiBK получили 9 место, оценка PR - 68. Учитываются данные из 349 отзывов и 1132 голоса.
  2. Akebono заняли 3 место, с оценкой PR - 85. На основе из 349 отзывов и 609 голосов.
  3. Kashiyama - 19 место, а оценка PR составила 63. Учитываются данные из 233 отзыва и 748 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Outlander

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Outlander, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Outlander среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, Ступица, и других.