Тормозные колодки TRW или Advics

Скрип
Чистый диск
Advics Тормозные колодки
step2ru

Были куплены Advics. Новые колодки скрипят с утра на холодную, износ диска равномерный.

Авто: Isuzu
TRW Тормозные колодки

Диски trw и galfer не советую, не понравилось как работают в паре с колодками trw (cotec) и колодками galfer (original). Колодки trw серии cotec, свои деньги не оправдывают. Серия dtec — рекомендую, но там и цена не маленькая.

TRW Тормозные колодки

Про колодки TRW. Их сейчас даже в руках стремно держать. Думал, мне подделку хотят втетерить. А оказалось, нет. Просто для папуасов теперь выпускают «изи чек».

dmabr

На пассате задние колодки идут ТРВ. Проехал на родных 90 тысяч за 2,5 года, истер их, поставил ТРВ - якобы оригинал. Проехал еще 90 тысяч за 2,5 года. Износил и эти.

Advics Тормозные колодки
drey-85

Советую из недорогого, диски и колодки advics! Все 5.5 лет до прошлого года боролся с тормозами как мог, но перегрев вылетал спустя месяц после обновления компонентов. Год назад поставил advics колодки, и advics диски. Спустя год и 20ткм, износ колодок не больше четверти, диски еще даже не набили бортик по краю!

Пробег: 20000 км
Legioner_RUS

Тормозят отлично, скрипов нет. Использую эти колодки более 7 лет, придраться абсолютно не к чему, немного пылят, но в это есть тоже один огромный плюс - бережный износ тормозного диска. Если бы не цена, так и продолжил бы пользоваться этим брендом, но увы есть аналог дешевле...Выбор всегда за Вами друзья!