Тормозные колодки TRW или SANGSIN

Пыль
Скрип
Чистый диск
Daddy

Сегодня поменял передние тормозные колодки. Пришли те, что и заказывал Sangsin SP1204 за 923,08руб. с доставкой в Читу. Теперь скрипа при торможении нет и я доволен.

Авто: Opel Antara
Артикул: SP1204 Узнать цену
Steelscorp

У меня в круг перфарированные тормозные диски Цимерманы. Поставил колодки трв в круг, через 7 тыс. км охренел. Трвешные колодки ещё чуть-чуть и ушатали бы до состояния кабздеца диски. Выкинул их нахер, по состоянию были за 7 тык. такие колодки как вчера поставили. Заказал и поставил АТЕ, да пылят, но диск не жрут и потихоньку начали его полировать.

Авто: Opel Astra H
SANGSIN Тормозные колодки

Решил заменить колодки, снял с машины всеми любимый Sangsin, я не понимаю людей которые говорят, я люблю мягкие колодки, они бережно относятся к дискам и диски почти не изнашиваются… Пипец это МЫЛО, они вообще не тормозят! Диски с коррозией даже на рабочей поверхности.

Авто: Honda Accord
Groower

Всегда был хорошего времени об этих колодках, т.к. много слышал о них и многие их использовали. Пока не попробовал сам. Цена неплохая, как и их работа первый месяц, при всего 3 ткм заскрипели, проверил их, диск грязный, пыльный. Сразу решил их выкинуть подальше, точно не паль была, заказывал в именитом магазине. Не рекомендую в общем.

Navaho116

Пользую данную фирму уже на 5ом ВАГе, на 3ех из 5ти тормозные узлы TRW стояли с завода, только положительные отзывы за время эксплуатации с 2006 года. Оригинальные тормозные диски+колодки TRW, никогда ничего не скрипело, пыль есть, но это если проехать по трассе не менее 500км за раз, тогда её становится видно, при этом она легко убирается с диска, в отличии к примеру от желтого лака который остаётся на диске от родных колодок на автомобилях ВАГ группы собранных в России.

Я не знаю из какого сена они оригинальные колодки выпускают, но это ужасно, на 3ех машинах одна и та же проблема.

SergeyVoronin

Последнее время при торможении на малых скоростях, перед светофором, неровностями, был скрип тормозов сзади. Заказали тормозные диски Textar 92134003, колодки, как всегда, SangSin, тормозная жидкость Bosch. Поменяли их. Колодки ручника оставили старые. Жидкость заменили, прокачали систему. Теперь тишина.

Авто: Hyundai ix35
Иванников Максим

Для своей KIA K2500 2004 года приобрел тормозные колодки барабанные задние (SA044), в количестве 4 штук в сборе с накладками 50 мм производителя Sangsin Brake. Отличные по качеству, еще лучше по стоимости. Торможение эффективное и главное еще, что они очень износостойки.

Достоинства: Качество. Отсутствие скрипов. Ценник
Авто: Kia