Дефлекторы

Отзывы о дефлекторах

VSTAR Дефлекторы

Год назад, когда купил авто, на ней были дефлекторы. Задний заходил на стойку, и был похож на уродский парашют. Отодрал их. Недавно купил V-star дефлекторы. Они не в пример красивее.

AUTO CLOVER Дефлекторы
koker26

Это прекрасные дефлекторы Autoclover. Я себе такие ещё год назад поставил. Очень дополняют силуэт авто. И шикарно смотрятся. И качество на 5.

Авто: Toyota Fortuner
COBRA TUNING Дефлекторы

Дефлекторы брал Cobra Tuning, но почему-то не подошли — на фото видно, что уклон совсем не тот, что требуется. Соответственно, приклеить идеально не получается.

Cobra Дефлекторы
Serhio-999

Давно хотел установить дефлекторы. Федь очень удобная и практичная, а ещё очень элегантно дополняет образ. Установил дефлекторы хромированные фирмы Cobra. По мне, это самые удачные дефлекторы на данную модель.

Авто: Mazda 6
HEKO Дефлекторы
BillyHope13

Выбор пал на вставные дефлекторы Heko Team, изготовлены в Польше. Установились идеально, мне нравится)

Авто: Toyota RAV 4
AZARD Дефлекторы
Bomberman048

Ветровики взял от ваз 2109 фирмы — Azard. Встают как родные. Понравились именно они, так как они угловатой формы и не прозрачные.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
AMD Дефлекторы

Так как постоянно с открытым окном езжу, купил дефлекторы, много читал, искал, и нашёл то что мне нравится, и именно угловатые и сплошные. AMDDK468.

VORON GLASS Дефлекторы
AlfaJT

На все свои машины устанавливал ветровики и Ховер тоже не обделен вниманием! Установил ветровики VORON GLASS ( DEF00491 ). Дефлекторы прозрачные (но со стороны кажутся черными). По сравнению с другими, которые я видел на Ховере — эти выглядят компактнее!

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5 Фото 6
Авто: Great Wall Hover

Напишите свой отзыв о дефлекторах

Отзывы владельцев о дефлекторах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 579 отзывов о 43 производителях дефлекторов. 12 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители дефлекторов

Самые популярные производители дефлекторов на PartReview представлены такими фирмами:

1. EGR - 67 отзывов. Оценка PR : 94, средняя оценка : 4.6.
  2. COBRA TUNING - 61 отзыв. Оценка PR : 86, средняя оценка : 4.3.
  3. HEKO - 55 отзывов. Оценка PR : 88, средняя оценка : 4.4.
  4. SIM - 54 отзыва. Оценка PR : 89, средняя оценка : 4.4.
  5. VORON GLASS - 50 отзывов. Оценка PR : 86, средняя оценка : 4.2.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках дефлекторов собрано на этих страницах.

Лучшие производители дефлекторов

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей дефлекторов:

1. EGR - 94% положительных голосов. Соотношение: +183 голоса
  2. SIM - 89% положительных голосов. Соотношение: +135 голосов
  3. AUTO CLOVER - 97% положительных голосов. Соотношение: +114 голосов
  4. HEKO - 88% положительных голосов. Соотношение: +133 голоса
  5. COBRA TUNING - 86% положительных голосов. Соотношение: +139 голосов

Сравнения производителей дефлекторов

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, дефлекторы. На PartReview можно узнать, что лучше: