Отзывы о запчастях SANGSIN

#148
Южная Корея
sangsin.ru
  • Чистый диск:

После того как стерлись оригинальные колодки, ставлю только колодки Sangsin. Качеством доволен, ничем не уступают оригиналу, а вот стоят гораздо меньше. Если не хотите переплачивать за оригенал ставьте Sangsin, не пожалеете.

Модель: Kia Cee'd I
  • Чистый диск:

Колодки Sangsin, после установки, стали поскрипывать при торможении. Таки поскрипывания норма на этапе притирки. Но после притирки, скрипы не пропали, а стали скрипеть громче и не только при торможении. В итоге терпение лопнуло, пошел и купил другие колодки.

• Чистый диск:

Считаю, что за такую стоимость это вполне отличные колодки! До этого стояли TRW, но в жаркую погоду скрипели (как на уазе) и пылили очень сильно!

Модель: Mazda CX-7
  • Чистый диск:

Колодки отличные. Пользуюсь Sangsin около года. Тормозят отлично, почти не скрипят, пыли немного. С оригиналом разницы не заметил. Рекомендую как альтернативу оригиналу.

Пробег: 20000 км
  • Чистый диск:

Давно отказался от оригинальных расходников и обслуживания у ОД. Обслуживаюсь на проверенной станции. И вот проходя 6 ТО, менял колодки. Из имеющихся вариантов, ставил Sangsin. Колодки неплохие, на низких скоростях немного “ватные”, а вот на больших скоростях, отлично схватывают. Скрипов за ними пока не замечал, пыли почти нет, но возможно дело в зимнем периоде.

Модель: Honda CR-V II
  • Чистый диск:

Четыре года пользуюсь колодками Sangsin. У меня они вызывают только положительные эмоции. Не скрипят, отлично тормозят и не сильно “едят диск”. Диски с этими колодками прошли 160 000 км., а это приличный пробег. Советую.

• Чистый диск:

Оригинальные колодки, последнее время стали терять в качестве, часто стали скрипеть. По совету форумчан были куплены колодки Sangsin. Новые колодки порадовали. Главный плюс, они не скрипят, а еще медленно изнашиваются. После резкого торможения нет запаха, что говорит о том, что они не перегорают.

Модель: Hyundai Santa Fe
SANGSIN Тормозные колодки

Я поставил тормозные колодки SANGSIN SP1595 2.5 года назад на пробеге 71600 км, сейчас пробег 117000 км и колодки пока не собираются заканчиваться. Планирую в июне сменить их вместе с тормозной жидкостью уже в принудительном порядке.

Модель: Volkswagen Polo
Запчасть: SP1595
SANGSIN Тормозные колодки

Когда в магазине взял, то уже обратил внимание на внешний вид он не понравился теперь диск чистый, но наверное потому что тормоза стали ватные, оттормаживают неважно теперь дистанцию держу побольше, больше не возьму лучше лпр Италия возьму.

• Скрип:

Я себе поставил ОТТО 285352720, на перед колодки TRW, зад sangsin. Результат, выкидываю всё это гэ в помойку спустя 2 месяца. Что происходит, скрипят все 4 колеса, спереди вообще как будто по железу скрежет. Зад весь надо менять, sangsin испортил задние диски и ещё вибрация при торможении.

Модель: Kia Cerato
1 2 3 4 5 6 7 8 9

SANGSIN BRAKE основано в 1975 году. Самый большой изготовитель тормозных систем в Южной Корее. Является основным поставщиком тормозных колодок для автомобилестроения внутри страны.

Поставляет продукцию на конвейеры брэнда HIUNDAI.

Фирма Сангсин имеет мощную базу и контролирует качество продукции по строгим критериям, подвергая тормоза нагрузкам под воздействием разных температурных диапазонов. Стоит отметить что они приоритетной задачей есть восстановление функциональности свойств после остывания.

Номенклатура:

Широкий спектр цен от дешевых к дорогим. Многие водители предпочитают колодки с улучшенными характеристиками. Отличное соотношение цены и качества. На рынке присутствует много подделок.