Тормозные колодки

4.7

0.5

2.5

HSB Тормозные колодки

Реально хорошие колодки за свой бюджет. Ставлю их Себе на Елантру J5 второй раз, доволен. Диск не гробят не пылят и не скрипят. На мой взгляд один из лучших корейских аналогов, который с лихвой оправдывает свои деньги и при этом имеет хороший ресурс по пробегу, который примерно как у оригинала. Рекомендую!

Parts-Mall Тормозные колодки
Sleyk

Проехал на колодках Parts-Mall 30 000 км., нормальные колодки, я бы сказал, немного жестковаты, не плывут при интенсивном торможении, не скрипучие. При данном пробеге стерлись они на половину .

Parts-Mall Тормозные колодки
Фед

Parts-Mall это один из дешевых заменителей, которые быстро раскупаются и с неплохим качеством. Колодки отличаются достаточной пыльностью, в общем от них чернеют диски, что способствует отсутствием скрипучести, достаточно мягкие колодки.

Kortex Тормозные колодки
zamir7427

Я не стал очень заморачиваться по поводу колодок и купил те, что посоветовал продавец. Купил Kortex, прошел на них 28 000 км., нареканий нет, колодки проявили себя весьма хорошо, при торможении не шумят, эффективность торможения весьма хорошая.

ZEKKERT Тормозные колодки

Тормозные передние колодки (ZEKKERT). Подошло все отлично, НО в них очень много железной стружки, что мне и не понравилось. Для себя я решил, что тормоза брать лучше от компании SANGSIN.

HSB Тормозные колодки

Недавно поставил на перед колодки HSB Gold, за всё время использования нареканий нет, тормозят хорошо, не пылят и не скрипят, теперь хочу их и сзади поставить.

Артикул: HP0047 Узнать цену
MILES Тормозные колодки
Dampier

С момента установки передних дисков и колодок фирмы Miles прошло уже не мало времени и по началу все работало отлично, но спустя пол года колодки начали доставать меня противным скрипом.

Я уж было подумал что им пришёл конец и пора бы отправить их к про отцам, но не тут то было. Китайщина оказалась живучей и противно скрипучей. Все попытки избавиться от мышиного писка в тормозах оказались без успешными.

MARSHALL Тормозные колодки

Среди аналогов по цене у марашал самое информативное торможение на мой взгляд. с fenox, stellox, patron и прочими подобными, перебробывал очень много

Достоинства: Качество
SANGSIN Hi-Q Тормозные колодки

Колодки не менял со дня покупки, стояли sct, так вот разница очень существенная hq в разы лучше. Ранее всегда ставил на предыдущих авто hq поэтому их и выбрал.

1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках

ТОП производителей тормозных колодок для Hyundai Elantra

Данную запчасть для автомобилей Hyundai Elantra делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях тормозных колодок из таких стран как: Южная Корея, Япония, Италия, Россия, Испания и других.

В апреле 2022 года в рейтинге тормозных колодок для Hyundai Elantra на PartReview приняли участие 18 производителей. Он построен на базе 27 отзывов и 84 голоса.

Какие тормозные колодки выбрать для Hyundai Elantra?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SANGSIN. 11% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались тормозные колодки HSB - 10%.

Замыкает тройку фирма Hankook Frixa с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге тормозных колодок, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SANGSIN получили 12 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 138 отзывов и 441 голос.
  2. HSB заняли 17 место, с оценкой PR - 81. На основе из 138 отзыва и 261 голос.
  3. Hankook Frixa - 15 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 106 отзывов и 340 голосов.

Другие запчасти для Hyundai Elantra

Выяснив, какие тормозные колодки предпочитают ставить владельцы Hyundai Elantra, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Hyundai Elantra среди производителей таких запчастей как: Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Пружины подвески, и других.