Тормозные колодки TRW или ТИИР

Скрип
Чистый диск
2.6
ТИИР Тормозные колодки

Очередная замена под уставших колодок феродо, феродо красные на тиир 295. Итог - тормоза стали хуже, 600 км притирки колодок не помогли. На феродо только ногу на педаль положил, машина колом встает. На 295 надо давить со всей дури чтобы остановить (тормоза стали вялые).

Всегда ездил только на феродо зеленых и красных (не пищат не скрипят) - решил попробывать хваленый тиир. Теперь надо искать феродо не подделку.

TRW Тормозные колодки

Про колодки TRW. Их сейчас даже в руках стремно держать. Думал, мне подделку хотят втетерить. А оказалось, нет. Просто для папуасов теперь выпускают «изи чек».

aleks659

Когда менял передние тормоза, взял диски LADA и колодки TRW, через неделю пипец как скрипеть начали, поставил колодки LADA SPORT и всё ОК. Потом поставил те колодки TRW на свою вторую машину и там всё ОК..

Peshehod36

Во время переобувки я всегда провожу инспекцию тормозной системы. То что пора менять задние колодки, я был осведомлен еще с осени, поэтому заблаговременно купил красную коробочку с TRW GDB3539. Колодки не скрипят, пылят в меру.

Авто: Mazda CX-5
Артикул: GDB3539 Узнать цену
ТИИР Тормозные колодки

Поменял передние тормозилки - колодки ТИИР-295. Износ равномерен, сколов и выкрашиваний нет. Старые колодки отбегали 42 т.км. думаю это очень даже неплохо.

Пробег: 42000 км
TRW Тормозные колодки

Пришло время менять рулевые наконечники, от старых издавался стук, даже на небольших неровностях. Выбор был между: SWAG, MOOG и TRW, решил взять TRW. Тормозные колодки этой фирмы уже проверенны годами, зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Авто: Opel Kadett