Тормозные колодки TRW или ZEKKERT

Пыль
Скрип
Чистый диск

Kins-tintin

Стояли заводские TRW, но после 12 000 км пробегу начали скрипеть, придя в магазин и запросив опять же TRW продавец дал понять, что это уже не тот бренд, как годами ранее — испортились.

Пробег: 12000 км
Casual

Оригинал, что диск что колодки — хрень (диск стачивается чуть ли не быстрей колодок), пробовал брембо с колодками трв и делфи — тоже не в восторге, не тормозят, трв еще и пылят сильно. Сточились быстрей оригинальных.

Авто: Nissan Note I
Lancerauto

Поставил на свой лансер колодки TRW! Это просто ужас, писк и скрежет такой, что хоть беруши вставляй. Отмучился 500 км и заменил на более дешевые колодки. Колодки на порядок дешевле TRW оказались на порядок лучше. Больше TRW брать не буду.

Недостатки: сильно скрипят
TRW Тормозные колодки

Заказывал в магазине запчастей колодки TRW оригинальные. Первое время поскрипывали, сейчас норм. Иногда (на холодную) при остановке автомобиля после движения задним ходом возникает гул, но это редко.

TRW Тормозные колодки

Оригинал у меня дожил до 34 тыс пробега. Поставил ТРВ, сейчас 72. Протачивал правда недавно один раз без снятия, но я езжу быстро и торможу очень часто. Бывало диски убивал и быстрее, но уже на 2-м мондео ставлю ТРВ и очень доволен тормозилками!

Авто: Ford Mondeo
TRW Тормозные колодки

Вся продукция ТРВ которой у меня полно, так как только этой конторе отдаю предпочтение, а чтоб не быть голословным это - Вут ТРВ, ГТЦ ТРВ, колодки перед/зад ТРВ, цилиндры задние ТРВ, барабаны ТРВ, шланги все в круг тормозные ТРВ, всё это работает.

Авто: Kia Sportage