Отзывы о запчастях для Nissan AD

RUNWAY Антигравий
soulrest
  • Стойкость:

В прошлом году покупал какой-то дешманский Runway антигравий. Меньше года прошло — обвалился много где.

Avantech Щетки стеклоочистителя

Ранее пользовался «Авантех». Последний раз попались просто ужасные — может, подделывают? Проблемная зона — при обратном махе большой щётки по тому месту, где была малая. Это как раз примерно середина большой. И перед глазами.

SOFT99 Антидождь

пользовался soft 99 glaco zero специально для зеркал, работает даже на стоячей машине. Мне понравилось, ни одной капли на зеркале во время дождя или мороси, пыль тоже практически не садится, но после первой же мойки покрытие смылось. При на несении через пару минут как состав подсохнет зеркало покрывается матовой плёнкой и в первый раз я подумал что подсунули фуфло и стёр всё нафиг. Во второй раз оставил сохнуть на ночь, на утро были чистые зеркала без матовой плёнки хотя чуть-чуть всё же было видно что какой то налёт на зеркале имеется, но это абсолютно не критично если не всматриваться… Так что я этой штукой остался доволен.

Авто: Nissan AD III
ZEKKERT Упоры капота

Купил ZEKKERT GF1568 за 700 р обе. По размерам абсолютно идентичны родным, только крепление к двери чуть под углом, но это совсем никак не сказывается. Открывается теперь сама, только за ручку чуть приподнять, в открытом состоянии дверь нигде за крышу не цепляет.

Авто: Nissan AD
Артикул: GF1568 Узнать цену
Bosch Тормозная жидкость

У нас морозы сильные зимой, перешел на Бош дот 4 ХП, педпль тормозная, что зимой, что летом в одной паре. Как то залил хваленый лукойл, так педаль тормоза в -30 деревянная. В рулевую заливаю пентосин, другая жижа замерзает и может легко рейка полететь.

Так у меня и было с родной жижей).

1 2 3 4 5 6