Отзывы о запчастях a-mega Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Украина
Сайт
a-mega-auto.com
Сравнения
gengzu
  • Морозостойкость:

Таки сдох. А-Мега ультра. 3 года проработал. Он в целом не очень хорошо держал заряд, особенно, после последнего полного разряда, после смерти генератора. А с наступлением морозов, с 12.9 за сутки падал до 11.8 вольт.

invisibleua
  • Держит заряд:

Умер аккумулятор A-Mega 74Ah, который прослужил ~3,5 года (заявленный срок службы 7лет). Что было:

1. изначально не смог завестись, панель еле тускло светила и стартер даже тыр-тыр не смог сказать.
  2. прикуривание не помогло.
  3. на зарядном устройстве выдавало ошибку, как будто аккум замкнуло.

Учитывая, что особо времени на выбор не было, приобрел замену по рекомендации продавца под мое авто: MORATTI TAB 6СТ-75 АзЕ (575013070). Завелся, напряжение в сети 14,6В.

Авто: Nissan Maxima
ViktorBale
  • Держит заряд:

Стоял аккумулятор Amega 74ah, спустя 2 года эксплуатации он начал сдавать позиции. Запускал машину без проблем но, стояло часик два постоять на габаритах и послушать музыку то стартер крутил уже тяжеловато.

Тестер показал, что вместо заявленных 790 пускового в нем было только 400-500, стоял он на зарядках малыми токами пару дней, а пусковой выше 550-600 неподнимался!

vlad40000
  • Держит заряд:

Взял в этом году аккумулятор Bären Blu Polar 75ah 730A (Австрия). Очень доволен. При покупке авто стоял 10 летний аккумулятор Ista (тоже могу посоветовать к приобретению), автомобиль заводил в любой мороз, потом взял аккумулятор Amega Premium и вот тут я очень сильно пожалел.

Буквально через месяц он начал закипать, в 0 высаживаться в малейший мороз, в магазине говорили, что у меня автомобиль не исправен, куча экспертиз и только спустя 4 месяца мне удалось вернуть деньги, оказался заводской брак, но сколько нервов было потрачено.

Karatkin

На омеге стоял украинский а-мега. Отработал 3 года и 11 месяцев и отвалилась одна банка. Поэтому решил больше не покупать а-мегу.

Авто: Opel Omega
Zenik21

На дня сдохла моя аккума A-Mega ultra + прослужила 5,5 лет. Замкнуло банки. Купил бы еще такой, да только неделают таких уже. За все время эксплуатации я его ни разу не заряжал. Ниразу не подвёл, кроме последнего раза(( Проверил вольтаж, показывало 8 вольт.

CosonicOo
  • Морозостойкость:

Аком никто не хвалит. Слишком много брака, берут не качеством, а количеством. Средний срок службы аком 2-3 года. Очень частые замены по гарантии… Сам езжу с 2013 года на Амега 60ah, круглый год, в любой мороз. (Естественно аккумулятору делалось ТО раз в два года).

Авто: Honda Accord
a-mega Мастика для авто
* Nikolson
  • Время высыхания:
  • Адгезия:

У меня Рено Меган, машина стала неровно ехать, и в салоне стало очень шумно, поэтому загнал в сервис. Мастер сказал, что сайлентблоки в критическом состоянии, надо экстренно менять. Оригинальные финансово был не готов купить, а на сто посоветовали Партра. Купил на свой страх и риск, так как раньше такую фирму не пробовал, но мастер заверил, что запчасти у них хорошие, можно не переживать. Прошёл пока месяц, по все работает как часики.

Авто: Renault Megane

Отзывы владельцев о продукции a-mega

Бренд a-mega зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://a-mega-auto.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 2 запчасти a-mega. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

a-mega пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти a-mega

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы a-mega:

1. Аккумулятор a-mega - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.2.
  2. Мастика для авто a-mega - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях a-mega.

Лучшие запчасти a-mega

Изделия компании a-mega пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей a-mega

К сожалению, чтобы сравнить запчасти a-mega с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.