Отзывы о запчастях AAALINE Для бизнеса

Сайт
aaaline.ru
Сравнения
AAALINE Парктроник

Установил AAALine/AVILiNE. Датчики черные в черную часть бампера, а дисплей на салонное зеркало, у знакомого так, мне понравилось. Работой девайса доволен.

MaxxxPower
  • Установка:

Парктроники Aaaline inside глазами установщика. Выглядят шикарно. В установке не все просто, уходит много времени на точную подгонку посадочных мест.

Авто: Dodge Dart
AAALINE Парктроник

Установил на свою красавицу мультимедийку с навигацией. Восьмидатчиковый парктроник компании AAA-line. Встроенный WI-Fi, Bluetooth, Android 6.0.1. Четыре передних датчика включаются автоматически сразу после нажатия тормоза, при наличии препятствия. Задние при включении заднего хода. Красота!

Авто: Kia Picanto
AAALINE Парктроник

Обдумываю план по замене парктроников, пал выбор на aaaline DCL-18 PRO за их локаничный дизайн.

Авто: Toyota Corolla
AAALINE Парктроник

При относительно богатой комплектации наших пепелацев китайцы почему-то сэкономили на переднем парктронике. Круговой обзор и прочее конечно хорошо, но с ними ещё лучше. Установил AAALINE RNG-14 тот что без дисплея, лишний он по мне.

Авто: Chery Tiggo 7
AAALINE Шаровая опора
М Евгений
  • Пыльник:
  • Смазка:

Отличная опора. Пробег с момента установки больше 20000 км. Недавно менял стойку, проверил состояние - пыльник целый, палец ходит туго, замены не требует.

Пробег: 20000 км

Отзывы владельцев о продукции AAALINE

Бренд AAALINE зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://aaaline.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 2 запчасти AAALINE. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

AAALINE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AAALINE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AAALINE:

1. Парктроник AAALINE - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  2. Шаровая опора AAALINE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AAALINE.

Лучшие запчасти AAALINE

Изделия компании AAALINE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AAALINE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AAALINE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.