Отзывы о запчастях AE&t Для бизнеса

Сайт
aet-auto.ru
Сравнения
AE&t Домкрат

Хотим сказать о качестве домкрата Т31101А, его купили 2 шт через 3 месяца сломались оба, по гарантии сделали в течении 1,5 месяца, через 1 месяц опять сломался, то же самое со стойкой трансмиссионной советую эту продукцию не покупать.

AE&t Динамометрический ключ

Задумался о покупке динамометрического ключа. Выбирал в среднем ценовом сегменте, выбор пал на ключ AE&T TAB021012 (20-210 Нм), остановился на этом ключе, в основном, из-за его широкого диапазона усилий.

Им можно затянуть как пробку масляного поддона(30-35 Нм), так и колесные болты (120 Нм). С учетом не постоянного его использования, должно хватить на долго. Метки на шкалах совпадают (до этого хотел купить ключ «Автодело», так там вообще не совпадали).

Щелчок отчетливый. Рекомендую.

Авто: Skoda Rapid

Отзывы владельцев о продукции AE&t

Бренд AE&t зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://aet-auto.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 2 запчасти AE&t. Средняя оценка составила 2.8 балла из пяти.

AE&t пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AE&t

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AE&t:

1. Динамометрический ключ AE&t - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Домкрат AE&t - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 0.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AE&t.

Лучшие запчасти AE&t

Изделия компании AE&t пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AE&t

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AE&t с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.