Отзывы о запчастях Akkora

4.8
Россия
akkora.ru
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Akkora Моторное масло

Всем добрейшего. По совету друзей 2 года назад попробовал поменять масло на Аккора в своей машине до этого ездил на Shel автомобиль Hyundai Elantra hd залил масло xd 5w30 пробег на Аккора 112000км все супер всем рекомендую!

Akkora Моторное масло

Отличное масло. В двигатель залил 5w-30XJ. Двигатель стал тише работать, уменьшился расход топлива на 1,5 - 2 литра. Автомобиль стал легко набирать скорость. В раздатку и задний редуктор залил akkora 75w-90 gear sx. Лучшее масло.

Модель: Nissan AD II
Akkora Моторное масло

AKKORA 5w40. Поездив сутки я заметил, что двигатель стал работать гораздо тише по сравнению до замены масла.

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3
Модель: Renault Duster
Akkora Моторное масло

Масло которое работает. Администрация блокирует отзыва не понятно почему. Масло зарекомендовало себя очень хорошо. Реальные люди пишут про это масло выкладывают фото и т.д. у масла есть свой официальный сайт. У меня все машины на Аккоре. Есть куча видео и фото. Админ боится что это масло займет первое место в рейтинге.

Администрация Вас предупреждала, что видит эту простейшую накрутку отзывов и они будут заблокированы. Но Вы все равно упорствуете.

Ваши отзывы блокируются потому, что идет плотный поток однотипных отзывов, восхваляющих Вашу продукцию. Даже почта у Вашей учетной записи была связана с производителем данного масла.

Как и для других брендов, мы попытались найти независимые отзывы на крупных автомобильных площадках для масла Akkora, но пока что нам удалось найти только один такой отзыв. Вы же не стали дожидаться, и начали накрутку, восхваляя Akkora и принижая другие бренды. А теперь Вы начинаете поливать грязью сайт и команду, которая честно делает свою работу и не отдает предпочтений каким-либо брендам.

Ваше поведение вызывает удивление и сожаление.

В каком месте Вас облили грязью? Как понять принижая другие бренды ну удалите тот отзыв где о другом бренде кто-то написал плохо, будут все писать только хорошее, тогда в чем рейтинг будет кто больше хорошего напишет. Я просмотрел по другим маслам и не увидел что у них столько заблокированных отзывов. Изначально вы сами пишите что нужно добавить определенное количество отзывов чтобы попасть в рейтинг. Вопрос как тогда их добавить ?

@BUKHARIN ROMAN, Вы не видите так много заблокированных отзывов у других брендов, потому что мы изменили подход к накруткам отзывов, раньше многие из них удалялись.

> Вопрос как тогда их добавить?

Постепенно. Мы ищем и собираем отзывы из разных источник на множество брендов (Ваш в том числе). В данном случае наш сайт выступает лишь как один из этих источников. И если время от времени на нашем сайте появляются отзывы на разные бренды, в этом нет ничего плохого.

Теперь рассмотрим Ваш случай. Вы появляетесь у нас на сайте с вопросом, "почему в рейтинге нет масла Аккора?". Пока мы ищем отзывы на Вашу продукцию, Вы добавляете отзыв о Вашем масле. И хоть по почте, указанной при регистрации видно, что Вы представитель данного бренда или еще как-то с ним связаны - окей, ничего страшного.

Но что следует дальше? За 2-3 дня регистрируются десятки новых пользователей, которые действуют по четкой схеме: 1) оставляют исключительно восторженный отзыв о моторном масле Аккора; 2) лайкают все предыдущие подобные отзывы.

Что это, если не агрессивное продвижение? Как Вы это объясните? Откуда вдруг взялось столько людей, заинтересованных в том, чтобы оставить хорошие отзывы о масле Аккора? Просто совпадение?)

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке

Это реально масло которое работает. Двигатель на нем заработал как в детстве! Такое впечатление что у мотора появилось второе дыхание!

Модель: Honda CR-V II
Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке

Заливаю себе Akkora 5w40 Classic, остался доволен работой масла, меньше шум в движке, не горит при высоких оборотах и экстремальной езде, в холода запуск мотора стал проще, да и расход уменьшился!!! Производителю большой плюс!!!

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке

АККОРА на сегодняшний день самый отличный бренд по всем своим показателям. На всю свою технику начиная с легковых заканчивая до спецтехники заливаю только масла АККОРА. С легкостью начали заводится и работа двс акпп только на плюс. Всем рекомендую масла АККОРА.

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке

Масло отличное, заливаю уже второй раз. Akkora это лучшее масло на сегодняшний день! На Toyota Camry заливаю Akkora XD, цена и качество полностью соответсвует. Рекомендую всем моторное масло Akkora.

Этот отзыв заблокирован из-за подозрения в накрутке

Всем доброго времени суток, дорогие друзья! Akkora пожалуй самое лучшее масло, которое я лил в свое авто. Да, безусловно есть другие хорошие масла, как Ravenol, Motul, Bardahl... Но сейчас на рынке 80% подделок, оригинал не найдешь!

Поэтому мой выбор пал на аккору. Ощущения только положительные, машина стала тише работать, легче идти, ...

Спасибо нашим дорогим представителем данного масла!

1 2

Отзывы владельцев о продукции Akkora

Бренд Akkora зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://akkora.ru .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть Akkora. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

Akkora пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Akkora

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Akkora:

1. Моторное масло Akkora - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Akkora.

Лучшие запчасти Akkora

Изделия компании Akkora пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Akkora

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Akkora с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.