Отзывы о запчастях Allied Signal Для бизнеса

honeywell.com
Сравнения
Allied Signal Тормозные колодки
MMX2

Колодки Alied Signal, Внутри Джурид (как в этом случае) или Бош, зависит от буквы на конце. Стояли у меня 15 000 из них 2 ездил с заклинившим суппортом. Колодки проявили себя очень термостойкими, сделаны аккуратно, тормозили отлично, не скрипели!

Заменил вместе с дисками, оставалось еще много до конца. Оборудованы скрипунами, покрашены качественной порошковой краской. Вывод: можно смело брать!

Отзывы владельцев о продукции Allied Signal

Бренд Allied Signal зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.honeywell.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть Allied Signal. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

Allied Signal пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Allied Signal

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Allied Signal:

1. Тормозные колодки Allied Signal - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Allied Signal.

Лучшие запчасти Allied Signal

Изделия компании Allied Signal пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Allied Signal

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Allied Signal с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.