Отзывы о запчастях Аляска Для бизнеса

Сайт
tosol-info.ru
Сравнения
Аляска Антифриз

Я аляску пол года назад залил в семёрку, это г@$но при 94град закипало (метанол походу, чтоб не замерзало), на воду сменил — не кипит вода.

Комментарий заблокирован.

Аляска Газовый редуктор

С установкой гбо Альфа на мою машину не срослось, заменили оборудование на ловато. Редуктор стоял аляска до 140 сил (мотор 130 сил) — вроде нормально работал по началу, на 3ий год стал работать похуже.

Авто: ГАЗ Волга (3102)
Аляска Антифриз

Ничего в осадок не выпадает, у меня отопление в гараже им заправлено. Летом сливал, менял тен, никаких осадков, налётов и прочих хлопьев не обнаружено

1 2

Отзывы владельцев о продукции Аляска

Бренд Аляска зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.tosol-info.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 14 отзывов на 5 запчастей Аляска. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Аляска пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Аляска

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Аляска:

1. Антифриз Аляска - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Автоодеяло Аляска - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  3. Легковой прицеп Аляска - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Газовый редуктор Аляска - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. ГБО Аляска - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Аляска.

Лучшие запчасти Аляска

Изделия компании Аляска пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Аляска

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Аляска с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.