Отзывы о запчастях AM ENG Для бизнеса

Сайт
gfilter.ru
Сравнения
AM ENG Салонный фильтр

Салонный фильтр менял 3 месяца назад, когда достал, то песка и грязи нормально так в нем было, стоял AM ENG 4747K угольный. Цена на оригинал в автодоке 523 рубля, за него переплачивать тоже думаю смысла нет, буду покупать и менять почаще. Пробег: 38100 тыс. км.

Авто: Kia Ceed
Артикул: 4747K Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции AM ENG

Бренд AM ENG зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.gfilter.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть AM ENG. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

AM ENG пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AM ENG

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AM ENG:

1. Салонный фильтр AM ENG - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AM ENG.

Лучшие запчасти AM ENG

Изделия компании AM ENG пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AM ENG

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AM ENG с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.