Отзывы о запчастях Анлес Для бизнеса

Сравнения
Анлес Автомобильный клей
ArtemPav
  • Время высыхания:

Купил неопреновый клей. Вчера подклеил правую пассажирскую дверь. Уже через час клей схватился, хотя по инструкции требуется больше времени. Так как клей черный, его не видно. Только если вблизи — шероховато получилось, потому что вытирал тряпкой, лучше резиновыми перчатками.

Авто: Citroen C4

Отзывы владельцев о продукции Анлес

Бренд Анлес зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://anles.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть Анлес. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

Анлес пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Анлес

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Анлес:

1. Автомобильный клей Анлес - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Анлес.

Лучшие запчасти Анлес

Изделия компании Анлес пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Анлес

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Анлес с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.