Отзывы о запчастях AP Для бизнеса

Сайт
lpr.it
Сравнения
AP Пороги

Приобрёл пластиковые пороги на свой вагон. Материал АБС. Изготовитель АР, Тайвань. Материал плотный, прогрунтован. В комплекте клипсы и ЗМ скотч.

Авто: Ford Focus
RomanShirokov

Сегодня произвели замену тормозных дисков и колодок. Фирма: AP. Сейчас писк присутствует, но как я полагаю от того что колодки ещё как следует не притерлись.

Авто: Audi A6
AP Тормозные диски

Решил заменить диски с колодками. Диски и колодки брал фирмы AP (вроде как итальянские). Я на перед ставил такие и притензий нет.

Авто: Citroen C8
AP Тормозные колодки

Диски 340/30 Zimmerman sport, колодки AP racing, армированные шланги Prodigy werks. Тайвань делают не плохие тормоза, а самое главное не дорого по сравнению с Brembo. Мое самое большое опасение было в том что будет ватноя педаль и не хватка ГТЦ. Но мои опасения были напрасно, педаль не ватноя и работает адекватно и прогнозируемо.

Авто: Skoda Superb
M3ow3

Взял на пробу колодки AP (LPR), пока тишина.

Отзывы владельцев о продукции AP

Бренд AP зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.lpr.it/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 3 запчасти AP. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

AP пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AP:

1. Тормозные колодки AP - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  2. Тормозные диски AP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Пороги AP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AP.

Лучшие запчасти AP

Изделия компании AP пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AP

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AP с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.