Отзывы о запчастях AP RACING Для бизнеса

Сайт
apracing.com
Сравнения
AP RACING Тормозные диски

Тормозные диски ap racing настолько злые, что во время торможения закидывает жопу, реально. Делает стопи как мотоцикл, плюс очень широкая резина на повороте оборачивается подставой. Едешь 200, в переди плавный поворот думаешь зайду в него, начинаешь входить, понимаешь что слишком быстро, оттормаживаешся, жопу подкидывает и приземляется уже под другим углом… начинается такое веселье))).

Эта ситуация не возможна на бмв м5 (м5 для бабушек). Вообще эти диски перегреваются за 10 мин жесткой городской езды, но и остывают в лёт, я думаю они заточены на кольцо.

Авто: BMW X5

Отзывы владельцев о продукции AP RACING

Бренд AP RACING зарегистрирован в стране Великобритания. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://apracing.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 3 запчасти AP RACING. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

AP RACING пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AP RACING

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AP RACING:

1. Тормозные диски AP RACING - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Тормозные колодки AP RACING - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Тормозной суппорт AP RACING - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AP RACING.

Лучшие запчасти AP RACING

Изделия компании AP RACING пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AP RACING

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AP RACING с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.