Отзывы о запчастях ARB Для бизнеса

Страна
Австралия
Сравнения
ARB Блокировка дифференциала

Применительно к сузуки аналог арб только hf. У меня сзади стоит арб. Спереди hf — разницы в работе не видно, все работает четко. Колеса 33 сильверстоун. На ходу при прямолинейном движении при ровном газе включил перед засадой и все отлично, из правил разве что не включать под нагрузкой и на повороте.

Авто: Suzuki Jimny
ARB Пружины подвески
BarSSik2
  • Упругость:

Установлен комплект ОМЕ, +2" и передние +100 кг, задние +200 кг. По колдоебинам — отлично, не пробиваются. Задок должен быть постоянно подгружен (и это при +200) — иначе зубы чечетку бьют.

ARB Домкрат

Очень комфортный домкрат. Легкий, простой, относительно компактный. Усилий минимум, чтоб вывесить колесо у трехтонной машины. Лапа легко передвигается по высоте и так же легко фиксируется. Красная ручка — это клапан для опускания, кстати им очень легко и точно можно дозировать спуск.

ARB Домкрат

Мне этот домкрат нравится. Цена не нравится. Думаю, что за такую сумму некоторые владельцы внедорожников сами на руках свои машины поднимут. ))

ARB Рессоры

Купил новые рессоры ARB 2", колеса на 32", дую где-то 1.1-1.2 атмосферы, и вот сейчас мне нравится как он едет. Лифтовый на 2" WJ мой жестче. Сейчас комфорт регулируется только давлением. Козлить он будет всегда, просто короткий.

Авто: Jeep Wrangler
ARB Пусковое устройство

Нужно было прикурить машину. На помощь прибыл соклубник с компактным пусковым устройством от ARB. 30 секунд и машина стартонула. Теперь тоже подумываю купить.

Авто: Toyota Land Cruiser

Отзывы владельцев о продукции ARB

Бренд ARB зарегистрирован в стране Австралия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 5 запчастей ARB. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

ARB пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ARB

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ARB:

1. Домкрат ARB - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Рессоры ARB - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Пружины подвески ARB - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Пусковое устройство ARB - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Блокировка дифференциала ARB - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ARB.

Лучшие запчасти ARB

Изделия компании ARB пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ARB

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ARB с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.