Отзывы о запчастях Asimco Для бизнеса

asimco.ru
Сравнения
Asimco Тормозные колодки
EvgeniiShitov

Очень рекомендую ASIMCO KD0713 для Стило передняя ось. Производство Китай! Качество перфектное, не пылят вообще, тормозят прекрасно, тормозные диски в паре с ними — зеркала! Охват площади диска полный! Свиста нет! Цена очень дешёвая.

Ну в общем никогда бы Китай (колодки) не купил, если бы мой друг «на заказе» не настоял! А теперь при выборе колодок на ту или иную машину первым делом ищу название ASIMCO а если нету то выбираю из того что есть.

Отзывы владельцев о продукции Asimco

Бренд Asimco зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://asimco.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть Asimco. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Asimco пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Asimco

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Asimco:

1. Тормозные колодки Asimco - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Asimco.

Лучшие запчасти Asimco

Изделия компании Asimco пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Asimco

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Asimco с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.