Отзывы о запчастях AT Для бизнеса

Сайт
autotechgroup.cz
Сравнения
AT Шаровая опора

Шаровые ат полтора года полёт нормальный. Стоял белмаг. Через два месяца порвались пыльники.

Авто: Opel Vectra B

У меня белмаг после 3.000 заскрипели. Хотя и пишут что конвейерные. Фуфло стали делать

AT Амортизаторы
Вакуленко Леонид

Амортизаторы - полное дерьмо ! Поставил новые, проехал по выбоинам - стук на выходе ! И не просто стук , а удар на выходе ! Такое впечатление . что там масла вообще нет! Возвращаюсь обратно на СТО , снимают эти , ставят новые этой же марки.

Пиз....ец , ещё хуже чем были ! Буду заказывать оригинал GM . Оценка - -0.

AT Радиатор печки
MrNevazhno
  • Теплоотдача:

Купил весной радиатор печки фирмы AT. Пока на улице больше чем +5 она грела, с первыми морозами при температуре двигателя +80 ее за 15 секунд вентилятор охлаждает в ноль, в салоне холодина.

AT Рулевые наконечники

Стояли АТ рулевые не стучали тысяч 11 км но со стуками пробежали еще тысячи 4, но машина эти 15 тысяч асфальта не видела только грунтовые дороги.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
AT Рулевая рейка
Vaz0k
  • Стук:

Рейки АТ. Её нужно перебирать, ставить втулку усиленную, пыльники БРТ. У меня она застучала сразу же, подтянул. Потом опять стук, опять подтянул. Сейчас стучит опять и пыльник порвался. Рейке 2000 тысячи км.

Пробег: 2000 км
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции AT

Бренд AT зарегистрирован в стране Чехия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://autotechgroup.cz/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 27 отзывов на 16 запчастей AT. Средняя оценка составила 2.9 балла из пяти.

AT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AT:

1. Щетки стеклоочистителя AT - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Амортизаторы AT - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  3. Подшипник ступицы AT - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  4. Ролик натяжителя ремня ГРМ AT - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  5. Рулевые наконечники AT - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AT.

Лучшие запчасти AT

Изделия компании AT пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AT

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AT с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.