Отзывы о запчастях Атлант Для бизнеса

podogrev-atlant.ru
Lely8787@mail.ru
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Преобрели в сентябре 18 года предпусковые подогреватели Атлант торнадо 3 кв в количестве 2х штук. Название мягко сказать надежд не оправдало! Один отработал один сезон, причем в сезон включали максимум раз 15. Можно сказать не работал!

На второй сезон пару раз включил начала отказывать крыльчатка, соответственно резкий нагрев и подогрев вырубается!!! Защита работает, хренли толку только! Больше не включаю! У второго сегодня отказал Тен, вообще не греет, крыльчатка слышно работает!

Позвонил изготовителю говорят найдите поломку, пришлём запчасти! БРЕД Я СЧИТАЮ ТАКОЕ ПРЕДЛОГАТЬ! На коробке написано изготовитель гарантирует безотказную работу 2 год

Анатолий М.
  • Скорость прогрева:
  • Установка:

Осенью 2016 года мною был приобретен предпусковой подогреватель двигателя Атлант-Смарт 1.5 квт. Покупал в интернет магазине Автоподогрев 72.рф. Хочу сказать, что этот подогрев оснащен встроенным циркуляционным насосом, что ускоряет прогрев двигателя и делает прогрев равномерным, в отличии от старых моделей котлов, которые без помпы, например как Старт-М.

Данный подогрев Атлант-Смарт имеет очень компактные размеры поэтому его можно поставить практически на любое авто. Устанавливал я его самостоятельно в гараже. Поставил по рекомендации в разрез шланга подачи печки. Греет на ура!!!!...За полчаса включаю его перед выездом на работу (использую таймер-розетку).

За три года только положительные эмоции и двигатель не изнашивается. У кого есть рядом розетка на 220в, берите эл.котел и будет вам счастье, не нужно тратиться на дорогущие Вебасто и т.п. В общем всем советую, особенно северянам!)) Кстати, друг себе на тягача Вольво тоже Атлант поставил, только более мощную модель. Называется Атлант-Торнадо, 3квт. Доволен как слон! Всем удачи на дорогах!

Атлант-Смарт 1.3 квт
Честно.
ГОВНО.
Купил в конце 17 г. Установил. Весной 18 г. побежал антифриз. Не пропаян ТЭН во фланце, раковина в пайке (производитель клялся, что каждый проверяется на стенде, опрессовывается, быть такого не может, даже моим фото их пайки не поверил). Пропаял медью, опрессовал, всё ок. Сезон 18-19 сгорел моторчик помпы. Обратился к производителю, за мои деньги выслали моторчик с пластиковой крыльчаткой (ляпота, не шабарчит!!!). Радуюсь. Сегодня 08.02.20 г. моторчик снова похоже сдох. ТЭН кратковременно запускается, циркуляции нет, нагрева соответственно. И всё это при том, что воспользовался со счёту раз за эти зимы. Кировская обл. Глобальное потепление. Очень всем "рекомендую". Любовью назанимаетесь по самое не хочу. Слить антифриз, поизвращаться с установкой, поиском подбором патрубков...

Атлант Предпусковой подогреватель

Подогрев фирмы Атлант, модель «Смарт» мощностью 1,3 кВт, с помпой принудительной циркуляции. Уже 1,5 месяца радуюсь, что в наши сибирские холода можно не мучить старичка трудными запусками.

Атлант Рейлинги

Опыт прошлой поездки показал, что багажник Атлант с квадратным профилем полный отстой мало того что шумный, да и упор в крышу, что меня настораживает ложа сумки в бокс, решено приобрести новый багажник.

Авто: Mitsubishi Grandis
Атлант Багажник на крышу

Подарили атлант с креплением В. Переднее крепление сильно давит на мягкую крышу. Пришлось самому подрезать резиновую подушку. Второй минус — при привязки лестницы/груза, ремни зажимаются в щели между упором и поперечиной. Мне не понравился, да и слишком грубо/крупно смотриться…

Атлант Рейлинги

Атлант дуги.артикул 8824.крепление.8810.замки на палки (необязательно) 8967. По-поводу шума. Как указано в букваре Thule. Первую палку между дверей.а не к носу. Будет меньше гудеть. А так ВСЕ багажники шумят.

Авто: Ford Kuga
Атлант Рейлинги

Давно думал о покупке багажника на крышу, и наткнулся на объявление о продаже багажника Атлант в хорошем состоянии, встретился примерили все подошло.

Авто: Toyota Corolla
Reih17

Лучше ставить российский «Атлант». Он с помпой с двумя защитами и два года гарантии. Проверен на очень многих машинах. Работает годами. 2 кw.

Авто: Honda CR-V
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции Атлант

Бренд Атлант зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://podogrev-atlant.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 26 отзывов на 4 запчасти Атлант. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Атлант пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Атлант

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Атлант:

1. Предпусковой подогреватель Атлант - 18 отзывов. Оценка PR - 91, средняя оценка - 4.5.
  2. Рейлинги Атлант - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.9.
  3. Багажник на крышу Атлант - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  4. Радиатор печки Атлант - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Атлант.

Лучшие запчасти Атлант

Изделия компании Атлант занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие предпусковые подогреватели - 8 место среди 10 производителей. Набрано 1617 голосов.

Сравнения запчастей Атлант

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Атлант с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: