Отзывы об очистителях REDEX

США
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

REDEX Очистители

Я нашел настоящую причину проблемы. Дело было в том, что я, решив почистить инжектора, залил присадку REDEX ОЧИСТИТЕЛЬ ИНЖЕКТОРА. Вот именно на нее и реагировал какой то датчик и обороты сходили с ума. Проблема решилась после того как я полностью отъездив бак с присадкой, залил новый бензин. Так что, поосторожнее с REDEX, господа!

Авто: Volkswagen

Напишите свой отзыв о очистителях REDEX

Сравнения очистителей REDEX
Другие очистители

Что мы знаем о очистителях REDEX

Отзывы о очистителях REDEX

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://redex.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о очистителях REDEX. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на очистители REDEX.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах очистителей REDEX:

1. Расход средства - количество средства, которое нужно потратить, для достижения результата - пока нет оценки
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Очистители REDEX в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили очистители REDEX на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• REDEX на 7 месте в авторейтинге очистителей для: Volkswagen Tiguan .