Коврик

Отзывы о ковриках

Dron5353
  • Совпадение:

Заказал себе коврики салона для Daewoo Nexia. Качество отличное! Резина мягкая, эластичная. Ложатся отлично! Рекомендую!

Достоинства: Мягкие, не скользят, лежат как надо! Отличная форма сот для сбора воды и грязи!
Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
Артикул: CS17395 Узнать цену
EVA Коврик

Я мою, керхером прям в упор. В глубине остаётся не вымыто. И получается на фоне чёрного коврика серые точки )) Ещё он жёсткий и упругий, липучки отдираешь, он распрямляется и вся пыль, бережно сохраненная в сотах, дружно вылетает на пол )) Короче, машину с этими ковриками продал, и такие больше никогда не возьму.

Alexeev
  • Совпадение:

Отличные и качественные коврики, быстро доставили спасибо!

Чужин Никита
  • Совпадение:

Покупал коврики салона у этой компании и могу сказать, что это лучшие ковры которые я когда-либо покупал. Удивил их вес, тк весят они немало и это их большое преимущество, теперь они не юлозят по салону. А соты просто шикарно выполняют свою функцию чистоты. Моются очень легко, запаха вообще нет. Советую их всем!

Достоинства: Качество, Удобство, Защита салона
Рязанов Андрей
  • Совпадение:

Покупал ковры для Лада Веста. Ковры отличного качества, очень тяжелые и приятные благодаря этому и дополнительным креплениям лежат отлично. По сравнению со стандартными коврами покрывают большую площадь, вода и грязь из них не куда не девается. Рекомендую.

Достоинства: Качество, исполнение
Артикул: CS17496 Узнать цену
Иванов Алексей
  • Совпадение:

Купил коврики EVAcell СS20. Классные ковры, сделаны из резины но с ячейками в виде сот. Лежат хорошо, не съезжают, закрывают больше, чем обычные эва-ковры, моются легко обычной водой и стряхивать удобнее из-за их веса. Салон выглядит презентабельно с такими ковриками. Рекомендую!

Владимиров Сергей
  • Совпадение:

Заказывал коврики в салон Опель астра h в компании CS20, очень доволен качеством, ценой и доставкой не более 4-х дней. Качество ковриков прекрасное, очень увесистые в отличии от тех же eva ковров. Вообщем рекомендую к приобретению!

Авто: Opel Astra H
68 GIBRID
  • Совпадение:

Отличные коврики от компании CS20, быстрая доставка, и приятные сотрудники, в любом вопросе готовы на них ответить.

Фото 0 Фото 1 Видео 0
Sotra Коврик
fastyk
  • Фиксация:

С машиной были штатные оригинальные коврики. Они хороши, но не для периода октябрь май. Т. Е в условиях жидкой грязи в Москве абсолютно не жизнеспособны. Выбор ковриков на нашу машину крайне мал. Выбрал два типа. Sotra 3d lux и novoline резина. Сотра стоит в 3 раза дороже новолайн, ну и выглядят тоже дороже. Но. Лежат чуть хуже, крепёжа нет.

Напишите свой отзыв о ковриках

Отзывы владельцев о ковриках

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 665 отзывов о 51 производителе ковриков. 13 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители ковриков

Самые популярные производители ковриков на PartReview представлены такими фирмами:

1. EVA - 86 отзывов. Оценка PR : 84, средняя оценка : 4.3.
  2. SeiNtex - 82 отзыва. Оценка PR : 93, средняя оценка : 4.5.
  3. Novline - 76 отзывов. Оценка PR : 88, средняя оценка : 4.4.
  4. Sotra - 49 отзывов. Оценка PR : 90, средняя оценка : 4.6.
  5. CS20 - 49 отзывов. Оценка PR : 98, средняя оценка : 4.9.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках ковриков собрано на этих страницах.

Лучшие производители ковриков

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей ковриков:

1. SeiNtex - 93% положительных голосов. Соотношение: +219 голосов
  2. CS20 - 98% положительных голосов. Соотношение: +155 голосов
  3. Novline - 88% положительных голосов. Соотношение: +180 голосов
  4. EVA - 84% положительных голосов. Соотношение: +181 голос
  5. Sotra - 90% положительных голосов. Соотношение: +123 голоса

Сравнения производителей ковриков

Как известно, все познается в сравнении. В том числе, коврики. На PartReview можно узнать, что лучше: