Отзывы о предпусковых подогревателях Атлант

Скорость прогрева:
4.6

Атлант

Атлант Предпусковой подогреватель

Лучше ставить российский «Атлант». Он с помпой с двумя защитами и два года гарантии. Проверен на очень многих машинах. Работает годами. 2 кw.

Авто: Honda CR-V
  • Установка:

Преобрели в сентябре 18 года предпусковые подогреватели Атлант торнадо 3 кв в количестве 2х штук. Название мягко сказать надежд не оправдало! Один отработал один сезон, причем в сезон включали максимум раз 15. Можно сказать не работал!

На второй сезон пару раз включил начала отказывать крыльчатка, соответственно резкий нагрев и подогрев вырубается!!! Защита работает, хренли толку только! Больше не включаю! У второго сегодня отказал Тен, вообще не греет, крыльчатка слышно работает!

Позвонил изготовителю говорят найдите поломку, пришлём запчасти! БРЕД Я СЧИТАЮ ТАКОЕ ПРЕДЛОГАТЬ! На коробке написано изготовитель гарантирует безотказную работу 2 год

• Установка:

Осенью 2016 года мною был приобретен предпусковой подогреватель двигателя Атлант-Смарт 1.5 квт. Покупал в интернет магазине Автоподогрев 72.рф. Хочу сказать, что этот подогрев оснащен встроенным циркуляционным насосом, что ускоряет прогрев двигателя и делает прогрев равномерным, в отличии от старых моделей котлов, которые без помпы, например как Старт-М.

Данный подогрев Атлант-Смарт имеет очень компактные размеры поэтому его можно поставить практически на любое авто. Устанавливал я его самостоятельно в гараже. Поставил по рекомендации в разрез шланга подачи печки. Греет на ура!!!!...За полчаса включаю его перед выездом на работу (использую таймер-розетку).

За три года только положительные эмоции и двигатель не изнашивается. У кого есть рядом розетка на 220в, берите эл.котел и будет вам счастье, не нужно тратиться на дорогущие Вебасто и т.п. В общем всем советую, особенно северянам!)) Кстати, друг себе на тягача Вольво тоже Атлант поставил, только более мощную модель. Называется Атлант-Торнадо, 3квт. Доволен как слон! Всем удачи на дорогах!

Атлант-Смарт 1.3 квт
Честно.
ГОВНО.
Купил в конце 17 г. Установил. Весной 18 г. побежал антифриз. Не пропаян ТЭН во фланце, раковина в пайке (производитель клялся, что каждый проверяется на стенде, опрессовывается, быть такого не может, даже моим фото их пайки не поверил). Пропаял медью, опрессовал, всё ок. Сезон 18-19 сгорел моторчик помпы. Обратился к производителю, за мои деньги выслали моторчик с пластиковой крыльчаткой (ляпота, не шабарчит!!!). Радуюсь. Сегодня 08.02.20 г. моторчик снова похоже сдох. ТЭН кратковременно запускается, циркуляции нет, нагрева соответственно. И всё это при том, что воспользовался со счёту раз за эти зимы. Кировская обл. Глобальное потепление. Очень всем "рекомендую". Любовью назанимаетесь по самое не хочу. Слить антифриз, поизвращаться с установкой, поиском подбором патрубков...

Атлант Предпусковой подогреватель

Подогрев фирмы Атлант, модель «Смарт» мощностью 1,3 кВт, с помпой принудительной циркуляции. Уже 1,5 месяца радуюсь, что в наши сибирские холода можно не мучить старичка трудными запусками.

Атлант Предпусковой подогреватель

Вот прикупил подогрев работает от 220, размер не очень большой, комплект эконом поэтому доп шлангов нет и хомутов мало.

Авто: Kia Carnival
  • Установка:

Купил атлант с принудительной циркуляцией ОЖ 2кВт, такой же на жигулях стоит уже 4 год, все устраивает. Установил последовательно (разревав обратку печки), греет блок быстро и равномерно, теперь морозов не боимся.

• Скорость прогрева:

Стоит «Атлант» производство Тюмень… очень советую. По сравнению с Китаем сделан более прилично. 3 года у меня стоит - проблем нет. 30 минут, ну при минус 28 - 30 минут 40 и при заводке двигатель сразу работает на нормальных холостых и дует сразу уже теплый воздух.

Температуру не замерял, но, думаю, что градусов 50 минимум.

Авто: Volkswagen Multivan
Атлант Предпусковой подогреватель

«Атлант +» 2кв стоит уже третий год с помпой, размер не большой, работает отлично, говорю это так как сам пользую аппарат. Еще есть подогреватели (тоже 220 вольт) фирмы «Лидер», это все отечественного производства.

1 2

Напишите свой отзыв о предпусковых подогревателях Атлант

Другие предпусковые подогреватели
Популярные запчасти Атлант

Что мы знаем о предпусковых подогревателях Атлант

Отзывы о предпусковых подогревателях Атлант

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://podogrev-atlant.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о предпусковых подогревателях Атлант.

Оценка PR - 91 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 58 голосов. 16 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 (из 5). Голоса распределились так: 53 - за, 5 - против.

В рейтинге лучших производителей предпусковых подогревателей запчасть занимает 8 позицию, уступая таким производителям как Старт-М и Лунфэй , но опережая предпусковые подогреватели Альянс и Теплостар.

Пользователи также составили мнение о качествах предпусковых подогревателей Атлант:

1. Скорость прогрева - время, необходимое на прогрев двигателя - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  2. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 4.6 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Предпусковой подогреватель Атлант в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили предпусковые подогреватели Атлант на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Атлант на первом месте в авторейтинге предпусковых подогревателей для: Mercedes E-Class .
  2. Атлант на втором месте в авторейтинге предпусковых подогревателей для: Subaru Forester, ВАЗ (Lada) 2107, Toyota Corolla Fielder .
  3. Атлант на третьем месте в авторейтинге предпусковых подогревателей для: Toyota Land Cruiser, Honda CR-V, Mitsubishi Pajero Sport, Volkswagen Transporter .

Предпусковой подогреватель Атлант в сравнении

На PartReview доступны 9 сравнений предпусковых подогревателей Атлант c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи предпусковые подогреватели лучше: Атлант или Webasto, Атлант или Северс, Атлант или Defa, Атлант или Лунфэй, Атлант или Бинар .